Усадьба



Адрес:

Russia

Нижегородская область

Сокольский р-н., д.Хмелевка


Координаты:

Широта: 57.040373

Долгота: 43.228207


Менеджер

Контакты:

8(831)230-25-11

+7(904)917-01-25


Язык общения

русский


E-mail

as-tyr@yandex.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Приезжайте сюда всей семьей — в «Усадьбе» одинаково комфортно и весело взрослым и детям! Мысль о том, что вам нечем себя занять, здесь не посетит вас никогда, ведь все разнообразие развлечений и активных предложений сложно перечислить. Бани, конюшня, «Дом творчества», собственная береговая территория, где летом так приятно искупаться и выловить трофейную щуку, а зимой покататься на коньках, частный зоопарк для маленьких гостей, анимационная команда, экскурсии в уникальные культурные места, вечеринки и зажигательные дискотеки до утра. Только в «Усадьбе» можно почувствовать истинный вкус жизни, которые ускользает от нас в будничной суете!

Ресторанная зона «Усадьбы» достойна отдельного упоминания. Богатый выбор блюд русской и европейской кухонь, уникальная открытая для взора гостей жаровня для приготовления кушаний, фирменные напитки и прочее неописуемое разнообразие прольет бальзам на изголодавшуюся по вкусной и впечатляющей еде душу!

В загородном клубе «Усадьба» в Нижегородской области проходят шикарные свадьбы в русском стиле. Желаете аутентичную атмосферу с красочными нарядами, караваем, быстрой тройкой и прыжками через костер? Быть может, в ваших мечтах свадьба в дворянском стиле с ритуалом родительского благословения, настоящим выкупом по всем правилами, чинной трапезой и вальсом? Хотите нестареющую классику, популярную в России не одно десятилетие? В «Усадьбе» нет ничего невозможного! Яркие фотографии на фоне чувственной русской природы сохранят трогательные впечатления на всю жизнь.

И не подумайте, что удовольствие быть дорогим гостем и оплачивается соответственно. Демократичная ценовая политика — правило в «Усадьбе»!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0336 s. | Online: 109   All: 7213956