Пеней



Address:

Russia

Астраханская область

Володарский район село Маково


Coordinates:

Latitude: 46.176525

Longitude: 48.646688


Рашида

Contact:

+7 (967) 330 22 93

+7 (967) 824 71 10


Communication language

русский


E-mail

baza.peney@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

«Пеней» - рыболовная база отдыха в Астраханской области, рыбалка в дельте Волги

Астраханская область во все времена считалась прекрасным местом для гармоничного отдыха всей семьёй. Любование красивейшими пейзажами края, увлекательные прогулки по заводям и речушкам, общение с добродушными людьми, а также уникальная возможность оценить несметное богатство природы — разве может что-то сравниться с этим?! Разве что рыбалка в дельте Волги на рыболовной базе "Пеней" (Астрахань), заветная мечта всех поклонников захватывающего отдыха на воде. Именно сюда каждый год приезжает огромное число заядлых рыболовов со всей страны. Столь высокая популярность региона объясняется не только его огромными рыбными запасами, но и отличным сервисом, который предлагают путешественникам многочисленные рыболовные базы в Астраханской области.

Настоящим открытием для любителей активного отдыха станет база отдыха в дельте Волги «Пеней». Расположенная в окрестностях Малого Белинского банка (по направлению к Каспийскому морю), она имеет площадь более 15000 кв.м. При этом вся территория круглосуточно охраняется, что позволяет не переживать за безопасность своего досуга. От других рыболовных баз отдыха «Пеней» отличает удобное её расположение относительно административного центра области. Места, идеально подходящие для щедрой рыбалки и охоты, раскинулись в пятидесяти километрах от города. В буквально в шаговой доступности от этой базы дельты Волги расположены объекты инфраструктуры с.Маково.

База отдыха в Астраханской области «Пеней» славится потрясающим комфортом пяти пятиместных и восьми двухместных бревенчатых домов, функциональностью трёхкомнатного VIP-дома площадью в 100 кв.м., качественным обслуживанием и многообразием предлагаемых услуг. Здесь можно не только насладиться богатой на улов рыбалкой, но и отправиться на охоту, расслабиться и поправить своё здоровье, посетив настоящую русскую баню. Также в пользовании гостей рыболовной базы в дельте Волги "Пеней" находится  детская площадка, бильярдная и бассейн. Много впечатлений подарят увлекательные прогулки на катере. Опытные егеря не только покажут путешественникам знатные рыбные места, но и сопроводят их во время выезда в дельту Волги. Своими умениями туристов поразят и местные повара, коронным блюдом которых по праву считается наваристая ароматная уха.  Это лишь дополняет приятные впечатления от интересного, приятного и, безусловно, запоминающегося времяпрепровождения на просторах Астраханского края.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 108   All: 7101904