Застава



Адрес:

Russia

Астраханская область

ул. Савушкина, дом 9 кв.77 Астрахань


Координаты:

Широта: 46.373045

Долгота: 48.05048


Расщепкина Наталья Владимировна

Контакты:

+7-964-632-9999

+7 937-122-99-22

+7- 8512-542318


Язык общения

русский


E-mail

zastavanatali@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Вы перечитали главные страницы нескольких сайтов о рыбалке  в Астрахани и увидели практически одни  и  те- же слова, услуги, предложения…
Мы решили сделать главную страницу, совершенно  отличную от сайтов других рыболовных баз. Ведь Вам, наверное, не нужно объяснять, что такое рыбалка в Астрахани, и какой отдых в Астрахани , или чем отличается рыбалка в Астрахани, в дельте Волги от рыбалки на Ахтубе или в Карелии.
Вам нужны убедительные аргументы, чтобы Ваш выбор стал правильным!
Давайте посмотрим сайт, и аргументы Вы увидите сами.

Рыбалка в Астрахани, в дельте Волги:

  • Начинается она с оценки маломерного флота, ведь суши в дельте Волги почти  нет  и лучше передвигаться быстро, комфортно и… везде!

На рыболовной базе «Застава», по праву, считается лучший флот для рыбалки в Астрахани и на нижней Волге. Это не бравада, но факт. Всего 21 единица флота с моторами от 60 до 175 лошадиных сил. Посмотрите раздел «Флот базы»

  • Егеря. Профессионалы рыбалки в Астрахани. Откройте раздел «Ваши егеря» и Вы увидите адекватные лица. Они мастера охоты и рыбалки в дельте Волги, не употребляют спиртного, дисциплинированы и вежливы, выбриты и одеты в единую форму одежды.

Большинство из них, бронируют за полгода до приезда на рыбалку в Астрахань.

  • Рыболовные участки. На всех базах есть какой– нибудь флот, разные егеря и  общие места для лова. Места, где ловят все!

У рыболовной базы «Застава» есть свои, закрепленные рыболовные участки «Урочище Джабага» и «Заставный», где ловим только мы.
У нас есть все разрешения на вылов биоресурсов и ежегодная квота на изъятие 12 тонн рыбы. Поинтересуйтесь у других баз об участках и квотах...
Есть  и специальные участки, где организуется подводная охота в Астрахани.

Зимняя рыбалка в Астрахани:

  • Организация зимней рыбалки в Астрахани, в дельте Волги, специфична и сложна прежде всего,  вопросами доставки рыбаков  как можно ближе к раскатам.

Для этого нужна специальная техника, чтобы преодолеть множество проток и ериков, без  риска и с комфортом. На рыболовной базе «Застава»  это техника есть. От джипов  и автобуса – до катеров на воздушной подушке, ГАЗ -66 и вездеходов БМД. Посмотрите раздел «Техника базы».

  • Подледные места лова. Зимой можно ловить  как напротив базы, в яме глубиной до 16 метров, так и с выездом на рыбалку в дельту Волги, куда другие рыболовы (с других, хороших баз) не пройдут, ввиду отсутствия  специальной техники.

Охота в Астрахани:

  • Повторяться о значимости специальной техники для рыбалки в Астрахани и охоты в Астрахани не станем, нам всем это понятно. Птица и зверь там, где меньше людей. Наши катера, созданные по заказу, пониженной килеватости, пройдут по  любым отмелям, а вездеходная техника доставит охотников в любые урочища нижней Волги. На нашей базе охота в Астрахани станет незабываемой.  

Отдых в Астрахани, Астрахань отдых:

  • Что определяет уровень рыболовной базы?  Инфраструктура, комфорт и … душа! Есть базы дороже, помпезнее, но если нет души, то это скорее санаторий.… Вот поэтому нам говорят – «душевный у Вас на базе, отдых в Астрахани»!

     А для этого есть все условия, для отдыха в Астрахани на нашей базе: уютный ресторан и бар, бильярд и русская баня, коттеджи- стандарт, бизнес, ВИП и люкс категорий, гидромассажные и разные бассейны, площадки для загара, волейбола и тенниса, беседки для отдыха в лесу и на воде, тир, детский городок, спутниковое телевидение, домашние кинотеатры, компьютеры,  Wi –Fi  по всей территории– есть ВСЕ!
Посмотрите на территорию базы в  3D  изображении, и нашу фотогалерею. Отдых в Астрахани, ведь это – реальность!

  • Цены. Не думайте, что если Вы нашли в интернете цены ниже – то Вы точно сэкономили… Владелец той базы, с удовольствием бы поднял цену, но уровень не соответствует, все гости это быстро поймут и второй (третий,  пятый…) раз не приедут. На отдых в Астрахань, к нам  возвращаются.  И всегда удивляются нашему  прогрессу и новшествами на рыболовной базе.

     И еще несколько штрихов о рыбалке в Астрахани и отдыхе в Астрахани– у нас самая низкая цена аренды катеров с егерем, при высочайшем качестве и уровне самих катеров.  У нас самая низкая цена за литр топлива, так- как  мы его покупаем оптом и имеем договор с ООО «Лукойл». А это Ваши деньги.
У нас самая низкая цена за трехразовое питание и все продукты с сертификатом качества, а повара действительно вкусно и много готовят. Прочитайте  «Меню» и раздел «Кухня базы». 
Ну и конечно наша гибкая клубная система скидок для групп, семейного отдыха в Астрахани и постоянных гостей. 
Выбор за Вами, а наша задача, сделать Ваш отдых в Астрахани, охоту в Астрахани, рыбалку в Астрахани - лучшими!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0480 s. | Online: 103   All: 7106346