Сергиева Заводь



Address:

Russia

Владимирская область

Кольчугинский район, д.Ладожино


Coordinates:

Latitude: 56.40478400265929

Longitude: 39.1607666015625


Сергей Николаевич

Contact:

+7 (985) 760-92-11

+7 (920) 908-92-11


Communication language

русский


E-mail

picnik.tsn@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Гостевое подворье “Сергиева Заводь”- отдых во Владимирской области

Национальный колорит и современный комфорт!

За крепким забором, да за воротами резными, на территории в 6 гектаров в древнейшей Владимирской области, расположилась “Сергиева Заводь”. Подворье славится домами крепкими, конюшней, кузницейбаней русскою и прудом с карпами озорными, карасями пугливыми, да окунями игривыми. А вокруг того подворья красота необозримая – леса густые, да поля заливные.

У нас вы сможете почувствовать себя богатым помещиком, выбрав Барский дом с роскошным убранством. Или зажиточным крестьянином, предпочтя яркий по характеру и самобытный Крестьянский дом (vip). А может, полюбите Дом гостевой: просторный и светлый, с большою “душой” – в нем обеспечен особый уют.

“Чем же так сказочно хорош отдых в русской деревне Владимирской области?” Да тем, дорогие мои, что солнышко здесь ласковое, утро раннее, петухи поют, на столе самовар кипит, молочко парное, творожок деревенский, яйца свежие… Глянешь в окошко – лошади запряженные, да сани наряженные. Нагуляешься, надышишься и вБаню русскую, да с вениками и с купелью…

А дальше – сказка продолжается… мечты заветные сбываются… и кто-то просто развлекается, а кто-то местом наслаждается.

Но все здесь делом занимаются: рыбалка,  прогулка на лошадях,  пейнтбол,  русский бильярд, настольный теннис, катание на лодках или катамаране.

Для отдыха с детьми представлены: ледяная горка, катание на очаровательном пони,мини-зоопарк с редкими декоративными животными и возможностью покормить их с рук.

В нашей кузнице настоящий кузнец покажет вам свое искусство, а творческая мастерская порадует как ребенка, так и взрослого различными мастер-классами “Своими руками”.   Вы сможете  съездить на экскурсии в старинные русские города “Золотого кольца Роcсии”: АлександровСуздальПереславль-Залесский,  Юрьев-ПольскийВладимир.

А ежели у вас намечается праздник, то доверив его нам, вы получите массу эмоций! 

Автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе (дорога на Ярославль), на 96 км. поворот на Александров. Поздравляем! Вам осталось проехать всего 54 км. по указателям километровых столбов. Проезжаете через Александров по указателям на Кольчугино и Владимир. Далее еще 20 минут в пути до указателя 54 км. Перед вами вывеска “Богородское” – поворачиваете налево. Внимание! Через500 метров увидете указатель налево на гостевое подворье “Сергиева заводь” и на деревню “Осино”. Поверните налево. Еще 1200 м и вы у цели!!!
Общественным: с Ярославского вокзала до станции “Александров-1″, далее на такси до д.Осино, налево 1200 м.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0382 s. | Online: 109   All: 7207422