Золотой Лотос



Address:

Russia

Астраханская область

г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60


Coordinates:

Latitude: 46.347042

Longitude: 48.043806


Менеджер

Contact:

(8512) 52-24-88

8-927-282-3007

(8512) 52-24-88


Communication language

русский


E-mail

zolotoylotos@astranet.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рыболовные базы отдыха в Астрахани – любимое место многих поклонников рыбалки и отдыха в Астрахани, поскольку рыбный лов в этих местах велся далеко в древности. На сегодняшний день в Астраханской области существует немало уютных и комфортных рыболовных баз отдыха с прекрасным обслуживанием. 
Рыболовно-охотничья база отдыха «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС», расположилась в низовье Волги, на острове Бардынинский. В своей суматошной жизни, вечных стрессах, суете, надо выбрать несколько дней и отправиться отдыхать на базу отдыха «Золотой Лотос» подальше от цивилизации. 
База отдыха «Золотой Лотос» расположенная вдали от пыльных мегаполисов, где можно абсолютно спокойно слиться с природой, насладиться трофейной рыбалкой и охотой!

 Мы рады предложить Вам отдых в Астрахани, в комфортабельной гостинице «Золотой Лотос», расположенной на острове Бардынинский в районе с. Каралат, Камызякского района Астраханской области, в 70км. от г. Астрахань.

  Наша гостиница оснащена всем необходимым современным оборудованием для достойного отдыха. В каждом номере имеется система кондиционирования, спутниковое ТV, холодильник, душ, туалет, телефон внутренней связи и т.д.

Для приятного времяпровождения к Вашим услугам: ресторан, бар, караоке, сауна, бильярд, настольный теннис, прокат быстроходных катеров, экскурсии на Лотосовые поля.

Прекрасна рыбалка в дельте Волги в любое время года. Астраханская область, дельта Волги - это чудный уголок Астраханской области с его многочисленными рукавами и протоками, сама природа создала места, где неповторим будет отдых, рыбалка, подводная охота, охота на дичь, экскурсии на лотосовые поля.

Рыбалка в Астрахани в Дельте Волги

Приглашаем Вас на рыбалку в Астрахани в дельту реки Волги. Сезон рыбалки в Астрахани начинается уже с первых чисел апреля. Потрясающая «осенняя» рыбалка продолжается в дельте реки Волги до самой глубокой осени, до середины, а то и до конца ноября, пока не скует первый лед извилины проток Дельты. Со спиннингом, с донкой, с удочкой, с отвесной блесной путешествуют рыболовы в заповедных уголках, чтобы испытать незабываемые мгновения азартной рыбалки в Астрахани и недорого.

«Зимняя» рыбалка в окрестностях базы отдыха в Астрахани «Золотой Лотос» не менее интересная и захватывающая. Мало кто знает, что рыбалка в Дельте осенью потрясающая, по результативности своей и азарту ничуть не уступающая рыбалке в этих краях знаменитому летнему и осеннему рыболовному сафари.

Рыбалка в Астрахани осенью

Осенняя рыбалка на Волге таит в себе массу сюрпризов, так как здесь еще сохранились довольно редкие виды рыб, а девственная природа поможет отвлечься от суеты городов.

Рыбалка в Астрахани осенью на базе отдыха «Золотой Лотос» влечет как профессионалов, так и любителей, потому, что позитивные эмоции всегда гарантированно подкреплены хорошим уловом. Бескрайние просторы воды, бесчисленные протоки, стаи птиц, кружащие над головой, могучий всплеск крупной рыбины в густых зарослях тростника, не правда ли, вожделенная мечта истинного любителя рыбалки осенью!

Рыбалка осенью в окрестностях базы отдыха «Золотой Лотос» подарит Вам и Вашим коллегам массу незабываемых впечатлений и хорошее настроение на рабочую неделю!

Подводная охота в Астрахани

Заповедная часть дельты Волги где расположена наша база отдыха «Золотой Лотос», славится великолепными пресноводными местами для подводной охоты в Астрахани с маской, трубкой и ластами. Если Вы любитель подводной охоты, то этот край подарит для вашего увлечения несметное количество трофеев. Чистая, прозрачная вода и богатый подводный мир раскатной части дельты Волги в Астрахани, позволяет заниматься подводной охотой в Дельте Волги, с не меньшим азартом и удовольствием, чем на океанских просторах.

Охота в Астрахани в дельте Волги

Сентябрь в дельте Волги - бархатный сезон, сезон открытия охоты в Астрахани. В охотничий сезон, в любое удобное для Вас время, база отдыха в Астрахани «Золотой Лотос» организует рыбалку и охоту в Астрахани на водоплавующую и голенастую птицу. Обилие дичи – отличительная черта охоты в дельте, которая открывается в сентябре, а заканчивается в декабре.

Наша компания имеет собственные охотничьи угодья, площадью 48000га, где занимается биотехнической, природоохранной, воспроизводственной деятельностью, что подтверждает наше горячее желание сохранить природные богатства дельты Волги в Астрахани.

Зимняя рыбалка в Астрахани в дельте Волги на базе отдыха «Золотой лотос»

Как известно рыбалка является одним из самых замечательных увлечений настоящего мужчины. А зимняя рыбалка в Астрахани на базе отдыха «Золотой Лотос» замечательна вдвойне! Поэтому самые заядлые и отважные рыбаки предпочитают именно зимнюю рыбалку, как один из видов активного отдыха. Когда от тебя требуется не только опыт и сноровка, но и выносливость, сила духа и одержимость. Зимняя рыбалка является экстремальным видом отдыха, чем и привлекает огромное количество профессионалов и любителей среди рыбацкой братии, и помните, рыбалка в Астрахани - это недорого.

В Росси имеется немало благословенных мест для зимней рыбалки, одним из самых заветных является дельта Волги – база отдыха «Золотой Лотос». Эти места давным-давно зарекомендовали себя, как рыболовная Мекка России.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0356 s. | Online: 122   All: 7211094