Донская волна



Address:

Russia

Ростовская область

г. Волгодонск, ул.Отдыха 39 "б"


Coordinates:

Latitude: 47.571439

Longitude: 42.057837


администратор

Contact:

+7(928)109-90-11

+7(928)964-75-11


Communication language

русский


E-mail

donskayavolna@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Донской край привлекает туристов своей богатой историей, очаровательной природой, гостеприимными жителями, самобытной казачьей культурой. И отдых в этих краях всегда славился незабываемыми впечатлениями.

Расположенная на берегу Дона, в одном из самых живописных мест Донского края, база отдыха "Донская Волна" готова обеспечить Вам все составляющие полноценного отдыха.

Мы предлагаем нашим гостям комфортное проживание в номерах разной категории и вместимости, каждый из которых оснащен телевизором, холодильником, сплит-системой, санузлом с горячей водой и уютным балкончиком.

Квалифицированная охрана и система видеонаблюдения обеспечивают Вашу безопасность. Вы также можете быть спокойны за безопасность Вашего автомобиля, оставленного на охраняемой автостоянке.

Желающие могут пройти оздоровительный курс в расположенном на территории базы оздоровительном комплексе. Индивидуальный набор СПА-процедур послужит профилактикой многих болезней и поможет поправить и укрепить Ваше здоровье. К Вашим услугам также процедуры очищения и релаксации в турецком хаммаме и финской сауне.

На пользу здоровью послужит и активный отдых, для которого на базе созданы все условия: имеются волейбольная и футбольная площадки, теннисный стол, бадминтон, а также прекрасный крытый 25-метровый бассейн, работающий круглогодично.

Отдых на нашей базе - это и отличная возможность ощутить себя в гармонии с природой. Большая парковая зона для прогулок, широкий песчаный пляж, свежий воздух помогут в полной мере расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Мы также предусмотрели досуг детей, отдыхающих вместе с родителями. На территории базы отдыха находится детская комната, где Вы можете оставить своих деток под присмотром няни, и современная детская площадка, где они могут играть под Вашим присмотром.

  Проведите свой отпуск или выходные на базе отдыха "Донская Волна", и вы ощутите всю прелесть комфортного отдыха на природе!

Мы работаем круглогодично!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0333 s. | Online: 183   All: 7109387