Ватцы



Address:

Russia

Новгородская область

Валдайский р-н, д. Ватцы


Coordinates:

Latitude: 58.078472

Longitude: 33.215019


Ксюша

Contact:

+7 (915) 080 52 58

+7 (911) 607 62 95


Communication language

русский


E-mail

vatzi@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База   отдыха   «Ватцы»  — это дивное место, расположенное в самом сердце первозданной исконно русской природы. Небольшая база отдыха находится в одноименной деревне Ватцы, что стоит на берегу двух чистейших озер Среднее и Петрушиха. Неподалеку от базы раскинул свои объятия древнейший город Валдай. О его красоте уже много лет слагают легенды.


Добро пожаловать в «маленькую Швейцарию»! 
 

Отдых на базе «Ватцы» станет маленьким приключением для вашей души. Это место вы полюбите всем сердцем. Благодаря чистейшей сочной природе, сохранившей свою первозданную красоту и свежесть, и высокому уровню сервиса, туристы, которые успели здесь побывать, называют это место настоящей «маленькой Швейцарией»!

 

База отдыха «Ватцы» дарит своим гостям широкие возможности для приятного отдыха. Для удобства отдыхающих комплекс состоит из двух частей: ближней и дальней.

 

Ближняя база – начало базы отдыха «Ватцы». Пред нами открывается изумительный вид на озеро Среднее. Здесь четыре современных коттеджа для комфортабельного проживания: Дома 1, 2, 3А, 3Б с индивидуальным парковочным местом, уютное кафе, просторная терраса, с видом на озеро, пирс. А  чуть подальше кафе, у озера, располагается  беседка с мангалом. На этой же территории:  спортзал, мини-зоопарк (самым маленьким будет интересно наблюдать за домашними животными), детская площадка, волейбольная площадка, вольер. Ближняя база подходит для компаний, больших семей и для тех, кто желает быть рядом с кафе.

 

Дальняя база — это уединенная часть базы (900 м от «ближней базы»). Дома 5, 6, 7, 8 «дальней базы» располагаются на первой линии озера Петрушиха. 5-й дом имеет собственный дворик и пирс, а также русскую баньку (см.описание 5 дома). Дома 6,7,8  расположены рядом, на одной линии. На этой же территории есть общая парковка, русская баня, пирс.

 

Завершает «дальнюю базу»  новый VIP-комплекс «Новые Ватцы». Уникальность  комплекса в том, что он представляет собой уютный уголок на обособленной, индивидуальной территории с красивейшим видом на озера Петрушиха и Среднее. Здесь вас ждут три комфортабельных домика премиум-класса: VIP-1, VIP-2, VIP-3 с кухнями и ванными комнатами, горячая русская банька, уютная беседка с печью Тандыр для приготовления кулинарных изысков на свежем воздухе.

 

Отдыхающие VIP-комплекса смогут отдохнуть в «пчелином домике», который дарит уникальные возможности для релаксации организма при помощи пчелиной биоэнергетики.

 

Волшебный уголок для любителей активного отдыха

 

База отдыха «Ватцы» — это гармония природы и умиротворение. Но это не помешает любителям активного отдыха оторваться на полную катушку! Если вы любите яркие эмоции и активные развлечения, то «Ватцы» ждет вас!

 

У нас есть все условия для насыщенного отдыха настоящего русского человека. Рыбалка, охота, банька, походы за грибами – все это придется по душе гостям, влюбленным в красоту родной природе. Любителей экстремальных ощущений ждут конные прогулки, пейнтбол, прокат катамаранов и велосипедов. А те, кто приехал на базу с коллегами на бизнес-семинар или корпоративный праздник, останутся довольны игрой в настольный теннис и бильярд!

Ждем гостей!

Прозрачный воздух, девственно чистая природа, искрящаяся, нежно-голубая вода озер, комфортабельное проживание, масса развлечений, дружеская и домашняя атмосфера…. все это база отдыха «Ватцы». Добро пожаловать!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0366 s. | Online: 81   All: 7196481