Ростовчанка



Address:

Russia

Краснодарский край

г. Анапа, ст-ца Благовещенская


Coordinates:

Latitude: 45.056881

Longitude: 37.134378


Администратор

Contact:

8 988 359-88-22

8 989 761-66-42

8 (863) 240-12-33


Communication language

русский


E-mail

info@baza-rostovchanka.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

«Ростовчанка» База отдыха в Анапе (ст. Благовещенская)

База отдыха хороша для уставших от городской суеты и шума людей, желающих услышать море, чаек, самого себя, увидеть дельфинов в открытом море, дать возможность своим детям загореть, окрепнуть, научиться плавать, набраться сил.

База отдыха «Ростовчанка» расположена в прибрежной зоне станицы Благовещенской города-курорта Анапа на берегу открытого моря в 100 метрах от линии воды. Экологически чистый район, климат – равный Крымскому. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове.

Пляж считается самым чистым на всем черноморском побережъе: чистый светлый «золотой» кварцевый песок с ракушками, плавный вход в воду и быстрый набор глубины в море. Выход на пляж с территории базы оборудован пешеходной дорожкой с деревянным настилом, освещением, площадкой для отдыха.

 

База отдыха «Ростовчанка» активно развивающееся предприятие и по итогам конкурса 2009 года является « Лидером санаторно-курортной отрасли муниципального образования город-курорт Анапа в номинации «ЛУЧШАЯ БАЗА ОТДЫХА» и ежегодно радует своих гостей новинками, так к новому оздоровительному сезону на пляже кроме обязательных спасательного и медицинского постов устанавливаются навесы, зонты, лежаки, обновляется спортивная площадка.

Территория базы закрыта по периметру и находится под круглосуточной охраной с использованием видеокамер и центральной связью с правоохранительными органами , имеется автостоянка также под видеонаблюдением. Двор базы отдыха представляет собой сад, цветущий весь сезон. Уютные аллеи, скамейки-качели, беседки располагают к неспешному отдыху. Имеется оборудованная детская площадка и дополнительно к новому сезону готовится крытый павильон для игротеки.

База отдыха обеспечивает отдыхающих трехразовым питанием в собственной столовой в новом просторном обеденном зале. Персонал столовой- это бригада профессиональных поваров из Ростова-на-Дону. 

Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.

К УСЛУГАМ ОТДЫХАЮЩИХ :

  • библиотека (книжный фонд увеличен)
  • бильярд (новый)
  • детская площадка и детский игровой зал
  • Есть возможность приготовить шашлыки

А так же организованы экскурсии на рыбалку, в дельфинарий, в дегустационные залы, по местным достопримечательностям.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 181   All: 7109402