Лада



Адрес:

Russia

Иркутская область

о. Ольхон, пос. Хужир, ул. Таежная, 30


Координаты:

Широта: 53.189285

Долгота: 107.34785


Администратор

Контакты:

8-914-926-15-17

8-914-925-23-62


Язык общения

русский


E-mail

lada_82@bk.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Турбаза «Лада» с 2003 года занимается организацией отдыха на озере Байкал. Наша база находится в поселке Хужир (ул. Таёжная, 30), который в свою очередь расположен в центральной части острова Ольхон. Всего в 20 минутах ходьбы от нашего дома отдыха на Байкале находится главная достопримечательность острова — мыс Бурхан.

На протяжении уже шести лет мы круглогодично приглашаем всех желающих провести незабываемое время на самое глубокое озеро в мире, познакомиться с местными достопримечательностями. На нашей турбазе так же можно устроить отдых на Байкале зимой

Наша цель — показать всем гостям как можно большее количество мест на Байкале и передать ту любовь к этим местам, которую мы чувствуем сами. Предоставить возможность отправиться в лучшие путешествия по озеру. Ценовую политику на все предоставляемые услуги мы сделали доступными для всех!

На территории базы построены два больших гостиных дома, в которых и размещаются наши гости. Все постройки базы из дерева, внутренняя отделка помещений, также выполнена из древесины. В зависимости от предпочтений гостей, они могут разместиться в различных типах номеров: от эконом до номеров Люкс. Оптимальное количество человек, которые могут одновременно проживать на турбазе— 55 человек.

Помимо жилых зданий на территории базы располагается отдельная столовая, в которой все гости могут попробовать настоящую сибирскую кухню от профессионального шеф-повара. При необходимости осуществляется приготовление любых блюд на заказ.

Нельзя не отметить наличие на базе настоящей русской бани, каминного зала и мест для отдыха (беседок).

Немного о том, ка мы работаем

База отдыха «Лада» предлагает своим гостям возможность отправиться в увлекательные туры на Байкал. Цены на всё у нас приемлемые, что позволит вам отлично провести свое свободное время с пользой, при оптимальных затратах. Мы предлагаем качественный отдых на байкале.

И так, что вас ждет по приезду на базу «Лада» для проведения своего отдыха на Байкале зимой или летом?

По приезду на базу вас радушно встретят хозяева и обслуживающий персонал, который поможет вам разместиться в забронированном номере. После необходимой передышки вас ждет вкусный, домашний обед и знакомство с самой базой и местными достопримечательностями.

Далее вам предстоит отправиться на экскурсию по различным достопримечательностям (в зависимости от выбранного экскурсионного тура).

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 120   All: 7197921