Лесной Ручей



Address:

Russia

Ярославская область

Мышкинский район, д. Глинино


Coordinates:

Latitude: 57.703824

Longitude: 37.910181


Администратор

Contact:

+7-910-666-2-333

+7-980-709-22-22


Communication language

русский


E-mail

lesnoy_ruchey@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Для любителей проводить свой отпуск или выходные в тёплой компании или большой семьёй на территории базы отдыха расположен гостевой дом с просторным каминным залом и номерами разной вместимости, в которых единовременно, с комфортом, может разместиться 14 человек. Гостям желающим насладится прелестями деревенской жизни, мы предлагаем «Домик Егеря», рассчитанный на 4-х человек.

К Вашим услугам терасса-гриль, в которой будет уютно даже в самые холодные и ненастные дни, и где Вы сполна сможете реализовать свои кулинарные таланты в приготовлении блюд из мяса или рыбы на углях.

Устали от насыщенного дня — ничто не снимет усталости лучше, чем настоящая русская баня. Заботливая хозяюшка приготовит для Вас угощения.

Для зимнего отдыха гостям предлагается катание на снегоходе, любителям лыжных походов мы проложим хорошую трассу по живописным местам.

Для маленьких туристов «Лесной Ручей» тоже готовит множество незабываемых моментов! Все мы знаем, как сильно малыши любят животных, а отдых на нашей базе с детьми – это возможность понаблюдать запятнистыми оленями, полюбоваться грациозными сибирскими косулями, покормить из рук забавных лосят, погладить пушистых кроликов и оценить какие домики строят себе бобры, а на нашем пруду Вас ждет пара белых лебедей. У Вас есть уникальная возможность понаблюдать с охотничьей вышки, как лоси приходят на солонец и лижут соль.

У нас созданы все условия для вашего приятного времяпрепровождения. Хотите тишины и покоя? Или романтики с любимым человеком? Погуляйте по лесу, вдохните чистый воздух.  Есть у нас любимые местечки, где всегда можно что-то найти: если не грибы, так ягоды. Если рано для грибов и ягод – собирай травы: ромашку, зверобой, щавель, лесную фиалку. И просто дыши вкусным воздухом, любуйся природой, слушай щебетанье птиц, наблюдай грациозных аистов. Каждый человек знает пользу леса, а особенно прогулок в лесу. Когда гуляешь по лесу, открывается "второе" дыхание, чувствуешь связь с природой, с каждым пеньком и травинкой. После стресса и ряда напряженных ситуаций люди быстрее приходят в нормальное состояние на природе, а не в городских условиях. Все это касается и детей. Именно здесь предоставляется возможность довольно быстро обрести душевный покой и гармонию с природой.

Мы предлагаем Вам увезти с собой деревенских разносолов, домашнего творога и мн. др., а также сувениры (иконы, картины, шкуру, рога).

База отдыха «Лесной Ручей» рассчитана на круглогодичный прием гостей.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0344 s. | Online: 208   All: 7108949