Чайка



Address:

Russia

Самарская область

г. Самара, о. Зелененький


Coordinates:

Latitude: 53.347876

Longitude: 50.155206


Администратор

Contact:

8 (846) 276-34-43

8 (846) 276-34-31


Communication language

русский


E-mail

juravel777@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха "Чайка" была организована в 1969 году знаменитым советским конструктором авиационных и ракетных двигателей Николаем Дмитриевичем Кузнецовым.
Благодаря значимости предприятия, турбаза "Чайка" строилась с размахом и добротностью советского периода: огромная территория, мощённая набережная, летние домики на 500 мест, столовая на 200 мест, стадион, на остров проведено электричество, собственный причал.

База отдыха "Чайка" располагается в одном из живописнейших и экологически чистых мест Самарской области на острове Зелененький на реке Волга.
Воздух здесь чист, свеж и прохладен. Рядом нет экологически грязных предприятий и автодорог. Здесь излюбленное место отдыха Самарцев.
На базе отдыха "Чайка" Вы найдете весь комплекс традиционных развлечений, из которых складывается по-настоящему незабываемый и полноценный отдых. Для любителей рыбалки на острове есть озеро и, конечно, река Волга.
Одно из преимуществ базы отдыха "Чайка" в её транспортной доступности: она расположена в 15-ти километрах от г.Самара и 70-ти километрах от г.Тольятти.
Предлагаем Вам летние домики на 500 мест: 1-, 2- и 4-х комнатные, 1- и 2-х этажные. В каждом домике есть электричество и мебель. Других удобств в домиках нет.
У базы отдыха "Чайка" есть два собственных причала. Один причал около посёлка Красная Глинка с небольшой автостоянкой, второй причал на острове Зелёненький. Есть паромная переправа на остров. Курсирует водный трамвайчик и множество водных такси.

Нельзя обойти вниманием пляж нашей базы отдыха. Для многих отдыхающих на Волге, пляж - это важнейшая составляющая отдыха.
На базе отдыха "Чайка" пляж является жемчужиной самарского края. Песчаный пляж имеет протяжённость 1800 метров! Ни одна другая турбаза не может похвастаться таким шикарным пляжем.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 213   All: 7109716