Блесна



Address:

Russia

Астраханская область

Володарский район, с.Маково, полуостров Васина Коса


Coordinates:

Latitude: 46.146653

Longitude: 48.674082


Администратор

Contact:

+7 (937) 829-24-64

+7 (927) 073-88-68


Communication language

русский


E-mail

blesnatour@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Что значит для Вас хороший отдых? Согласитесь, что каждый видит  это по-своему. Но что может быть прекраснее хорошей рыбалки, возможности слияния с природой, комфортного отдыха в любимой компании?  Рыболовно-охотничья база “Блесна” готова подарить Вам все эти незабываемые впечатления!
Находясь на берегу водоёма и пребывая в ожидании неведомого, рыболов, сам того не осознавая, оказывается вне времени и пространства. В народе есть много интересных изречений относительно этого вида отдыха. Одно из них: “ Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе”. А ещё говорят, что время, проведённое на рыбалке, Богом в счёт жизни незаносится! Рыбалка это своеобразная медитация, уход из мира реальности и отрешение от проблем повседневности. Заядлый рыбак-это состояние души и форма асоциальности. Пусть где-то далеко кипят политические страсти, и бушует экономический кризис, но если у рыболова есть любимое место на реке, время и способ туда добраться, все перечисленные выше напасти ему нипочём!

Наша база находится в 70 км от Астрахани, в Володарском р-не, за селом Маково, на живописном полуострове Васина Коса, расположенном на знаменитом Белинском банке. Время в пути составляет 1,5 часа. На территории базы находятся: ресторан, русская баня с купелью и бильярдом, охраняемая автостоянка, мангальный уголок, площадка для волейбола, футбола и большого тенниса, бассейн, лазерный тир. Мы готовы принять до 40 человек одновременно и работаем круглый год!

Бросайте все свои дела, выбирайте время, приезжайте к нам на “Блесну”! Мы не пожалеем отдать для Вашего комфортного отдыха часть своей души, чтобы взамен на это, увидеть искрящиеся от удачной рыбной ловли глаза рыбаков, и наполненные позитивными эмоциями чувства азартных охотников.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 146   All: 7103485