Синяя Птица



Address:

Russia

Астраханская область

Харабалинский район, с. Заволжское


Coordinates:

Latitude: 46.969720

Longitude: 47.609875


Администратор

Contact:

+7 (903) 580-50-50

+7 (927) 550-70-03


Communication language

русский


E-mail

s-ptitsa@s-ptitsa.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Приглашаем на рыбалку и охоту, корпоративный и семейный отдых в одно из самых интересных по рыбалке на Нижней Волге мест. Множество во- доемов, различных по ширине, глубине и течению - Волга, Ахтуба, Митинка, ерики и ильмени, большое количество пляжей на любой вкус, обширные охотугодия, широкий ассортимент дополнительных услуг и высокий уровень кухни и сервиса - вот что отличает нас от большинства рыболовных баз, приглашающих на отдых, охоту и рыбалку в Астрахани.

Рыбалка всех видов, от спиннинга до поплавка, зимой и летом. Карпфишинг очень развит и доступен и профессионалам и любителям вида. В нашей галерее трофеев и в непрерывной ленте фотоновостей вы увидите всё что вас заинтересует, рекордные уловы рыбалки на Ахтубе и других водоемах, всё об отдыхе и достопримечательностям нашего края.

Охота в наших местах тоже примечательна — на собственных охотугодиях мы организуем охоту на фазана, куропатку, утку, гуся, зайца, кабана, лисицу и енота в установленные сроки, а на волка и шакала круглогодично. Для этого к вашим услугам мно- жество техники 4х4, от квадроциклов и буханок до Газ-66 с отапливаемым кунгом. В разделе Охота есть карта угодий и установленные сроки. 

Размещение в уютных комфортабельных деревянных коттеджах и вип-домах с террасами, замечательная кухня, сочетающая множество рыбных блюд и национальные восточные блюда, приветливый персонал, егерская служба, широкие возможности рыбалки и множество услуг для корпоративного и семейного отдыха — не оставят вас равнодушными.

Отдых и рыбалка в Астрахани на просторах великой реки с большим количеством уди- вительных достопримечательностей, в сочетании с прекрасным климатом и хорошим сервисом, который мы предлагаем, не оставляют раводушными не только рыбаков. 
В разделе отзывы вы найдете сотни впечатлений туристов - от побывавших на мноих рыболовных базах Нижней Волги профессионалов рыбалки, до тех кто впервые решил испробовать семейный отдых в Астрахани.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 186   All: 7103988