Ход конем



Address:

Russia

Республика Крым

Белогорский р-н, с. Красная Слобода, ул. Дружбы, 1а


Coordinates:

Latitude: 44.984479

Longitude: 34.742810


Администратор

Contact:

+7 978-849-93-57

095 907 25 40


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

Конная база отдыха «Ход конем». Конные прогулки

Если ехать по феодосийской трассе, на 55 километре на повороте у дороги стоит памятник Алиму — крымскому Робин Гуду. Много сказок и легенд связано с именем этого героя-разбойника. До сих пор искатели сокровищ надеются найти Алимову пещеру, где спрятаны сокровища. Мимо памятника, поворачиваем направо, через минут 10 въезжаем в с. Красная Слобода. Здесь и расположена конная база отдыха «Ход конем» (Белогорск).

Конная база в дали от цивилизации – что может быть лучше для проведения выходных или отпуска!? После отдыха на нашей конной базе, вы обязательно захотите вернуться сюда снова. Мы постарались создать комфортные условия для отдыха и проведения интересного досуга.

Отдых с семьей или коллегами, рыбалка, охота, баня, пешие прогулки – все это предлагает наша база отдыха. Конные прогулкитакже входят в программу досуга. У нас можно покататься на конях, обучиться конной езде. Даже новички на базе «Ход конем» (Крым) смогут сразу поехать в лес на прогулку под присмотром опытного инструктора, а не заниматься верховой ездой в загоне. Специалистами с давних пор доказан положительный эффект конной езды. Это и восстановление всех жизненных процессов в организме и эмоциональная разгрузка.

На территории конной базы отдыха есть баня с экологически чистого сруба. Русская баня издавна популярна, т.к. она способствует укреплению организма. Утомленные мышцы восстанавливаются, тренируется сердечно-сосудистая система, очищается кожа, улучшается обмен веществ. После бани обязательно надо восполнить недостаток влаги в организме, лучше всего для этого подходит травяной чай, который мы готовим в настоящем русском самоваре.

«Ход конем» (база отдыха) – конные прогулки, баня, охота, рыбалка, пешие прогулки и экскурсии по Крыму.

На прилегающих территориях к базе можно поохотится, причем охота эта легальная. Люди увлеченные знают, что в этих местах водятся дикий кабан, зайцы, косуля, барсуки и вальдшнеб. Чтобы охота не стала опасной игрой, нужно придерживаться определенных правил, самые важные из которых это охота в разрешенный период и лицензия. Если вы начинающий охотник, мы поможем получить разрешение на охоту.

Так как в окрестностях конно-спортивной базы расположено достаточно горных водоемов и озер, то есть еще одна идея дляпроведения досуга – рыбалка. Одно из самых доступных и увлекательных занятий. В наших местах водится такая рыба: толстолобик, карп, судак, сазан, окунь, лещ, форель. Занимаясь рыбалкой вы почувствуете, и эмоциональный подъем, и отдохнете физически. А как приятно отведать ухи из только что пойманной рыбы!

Кроме всего этого мы можем предложить продукты с собственной экофермы. Думаю, каждый из нас задумывается о качестве предлагаемых продуктов и старается для семьи выбрать лучшее, что представлено на рынке или в магазинах. Мы предлагаем мясо и молочные продукты, которые по качеству значительно превосходят то, что можно найти на полках супермаркета.

Мы постараемся сделать все, чтобы ваш досуг был разнообразным, а отдых прошел как можно интересней и плодотворней. Наша конная база отдыха работает круглый год. В любой сезон вы интересно проведете время и получите массу незабываемых впечатлений.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0330 s. | Online: 105   All: 7101947