Крутояр



Address:

Russia

Костромская область

Костромской район, д. Сухоногово


Coordinates:

Latitude: 57.549742

Longitude: 41.097213


Администратор

Contact:

+7 (4942) 46-64-24

8-910-928-03-71


Communication language

русский


E-mail

777vam@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Расположенная в живописном санаторно-лесной зоне, база отдыха "Крутояр" создала все условия для комфортного отдыха, полного снятия стресса, отличного настроения и здорового сна. Здесь можно насладиться уединением, слушая лишь лесную тишину, журчание ручья и пение птиц. Однако не в новнинку окажется и проведение большого шумного торжества - на территории туристического комплекса созданы все условия для самого разнообразного времяпрепровождения.

Любителям и почитателям природной красоты здесь настоящее раздолье: собирать грибы, охотиться или рыбачить в таких прекрасных местах одно удовольствие.

Те, кто жаждет отдыха в дружной компании своих друзей или вдвоем, смогут отметить какое-нибудь праздное событие или уединиться в комфортных бревенчатых домах со всеми удобствами. Малый дом "Снегирь" включает в себя две спальни, гостиную, кухню, а также душевую с санузлом. Максимальная вместимость составляет 6 человек. Дом с баней предназначен для 8 персон и, помимо сауны, содержит гостиную, две спальни, кухню, санузел с душевой кабиной. "Лесной" дом состоит из гостиной, четырех спален, оборуован 2 санузлами и рассчитан на 10 постояльцев. 

База отдыха "Крутояр" предлагает воспользоваться услугами банни. Любители активного отдыха смогут взять на прокат различный инвентарь для занятия спортом, поиграть в бильярд или с лихвой промчаться на катере по водной глади могучей Волги.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0342 s. | Online: 114   All: 7203874