Лесная



Адрес:

Russia

Волгоградская область

Среднеахтубинский район, п. Калинина


Координаты:

Широта: 48.670859

Долгота: 44.959681


Администратор

Контакты:

+7 937 722 33 22


Язык общения

русский


E-mail

bazalesnaya@yandex.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха "Лесная" - уникальный туристический комплекс, не имеющий аналогов как по уровню комфорта и обслуживания, так и по уникальным для Ахтубинского района природным условиям. 

Название туристического комплекса призвано говорить само за себя. Самое удивительное, что леса, в обилии представленные на территории базы, в самой Волгоградской области, преимущественно являющейся степеной, встречются очень редко.

Комплекс "Лесная" может принять до 70 отдыхающих в стенах 13 комфортабельных домов, общей вместимостью до 12 гостей одновременно. Во всех коттеджах имеется система автономного отопления, горячее и холодное водоснабжение, система кондиционирования и канализация. В некоторых комнатах также имеется телевизор, а также обеденная мебель со всеми кухонными принадлежностями. В каждом доме имеется санузел в минимальном количестве 1.

Любители попариться приглашаются в баню, рассчитанную на 6 персон. Отдых в раскаленной парилке контрастирует с окунанием в бассейн с чистой фильтрованной, а, главное, холодной водой. После, можно насладиться задушевными посиделками в предбаннике, от которого имеется прямая дорога прямо к берегу реки. 

Ценители рыбалки также не останутся без дела: база отдыха "Лесная" располагает собственным кораблем "Фортуна", готовым с радостью принять одновременно до 6 рыбаков. В любом месте, куда бы не пришфартовалось судно, вам гарантирован отличный улов.

На территории туристического комплекса гостям предлагается посетить ресторан, где, кроме основного меню, можно отведать свежепойманную рыбу или подстрелянную дичь.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0354 s. | Online: 97   All: 7102288