Рыба зверь



Адрес:

Russia

Волгоградская область

Серафимовичский район, станица Усть-Хоперская


Координаты:

Широта: 49.570544

Долгота: 42.437225


Администратор

Контакты:

+7 (495) 2201587

+7 (8446) 434728


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха "Рыба Зверь" приглашает Вас отдохнуть в комфортабельных коттеджах, на берегу реки Дон. Расположена турбаза в Волгоградской области, одном из лучших рыболовных мест России. Расстояние от Москвы 894 км., от Волгограда 250 км. База отдыха располагает всем необходимым для полноценного отдыха и развлечений. В ресторане наши повара предложат Вам, по домашнему вкусные, блюда Донской кухни.

Необыкновенно красивая природа и ландшафт Донского междуречья, образованного рекой Дон, и двумя притоками Хопер и Медведица, располагают к прекрасному отдыху, рыбалке и охоте, в кругу семьи или компании друзей.

Турбаза напрямую граничит с Природными Парками "Усть-Медведицкий" и "Нижнехоперский", на территории которых находится уникальный природный комплекс Арчединско-Донские Пески. В пешей доступности от базы бьют из под земли родники с чистейшей водой.

Берега рек, практически на всем протяжении, покрыты пойменными и склоновыми лесами, где можно встретить редкие растения, даже орхидеи и кувшинки белые.

Рыбалка на Дону, в районе турбазы, разнообразна: помимо русловой рыбалки, доступны старицы и протоки Дона. Интересна рыбалка на реке Хопер (9 км по воде) - чистейшая река Европы. Основная характеристика рыбалки на Медведице (18 км по воде) - рыбалка на перекатах. Окунь, щука, сом, судак, жерех и голавль могут стать трофеями спиннингиста. На удочку и донку ловятся лещ, густера, плотва, чехонь, окунь. В реках есть рыбец, вырезуб и стерлядь, но их лов запрещен. Сезон рыбалки на Дону длится круглый год. Сезон мошки короткий и ее мало.

Здесь водятся зайцы, волки, лисы, кабаны, косули и лоси. Ежегодно гнездится большое количество водоплавающих и степных птиц: белый лебедь, аист, утка, рыбный филин, орлан белохвост, дрофа, стрепет, сапсан. По берегам стариц и родниковых ручьев можно увидеть плотины и хатки бобра.

Если Вы ищете турбазы в Волгограде, "Рыба Зверь" - лучший выбор базы отдыха на Дону!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0311 s. | Online: 175   All: 7105500