Каралат



Address:

Russia

Астраханская область

Камызякский район, с. Каралат


Coordinates:

Latitude: 45.925367

Longitude: 48.302058


Администратор

Contact:

+7 (967) 330-55-55

+7 (905) 433-33-38


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

О чем мечтает современный человек, погрязший в суете буден и душной клетке каменных джунглей? Хотя бы на несколько дней спастись бегством от бешеного ритма жизни, погрузиться в умиротворение с природой, насладиться живописными красотами, дарящими внутренний покой и эстетическое наслаждение, посвятить себя любимому занятию, приносящему несказанное удовлетворение - отдохнуть душой и телом.

И вот оно - долгожданное спасение! В 60 км от Астрахани на живописном берегу реки Таболы радушно распахнула свои двери для гостей база отдыха «Каралат». Это невероятная находка для ценителей и почитателей комфортного и увлекательного отдыха и настоящий рай для любителей отменной рыбалки в Астрахани, интереснейшей охоты в дельте Волги.

База «Каралат» предлагает отдыхающим комфортабельные условия проживания, развитую инфраструктуру и достойный уровень обслуживания. Гости базы, имеют возможность воспользоваться трансфером: опытный водитель встретит Вас на железнодорожном вокзале или в аэропорту и доставит на место, а после окончания отдыха при желании проводит обратно. В современном трехэтажном здании, возведенном в 2011 году, к услугам гостей уютные двухместные и трехместные номера со всеми благами цивилизации: туалетом, душем, телевизором. А для любителей «дикого» отдыха имеется возможность разместиться на территории комплекса в палатке.

На первом этаже гостиничного коттеджа расположен обеденный зал, погружающий в чарующую атмосферу востока. Здесь гости могут отведать экзотическую восточную кухню. Помимо диковинных блюд, отдыхающим предлагается более традиционное европейское меню и привычная домашняя кухня. Опытные повара приготовят блюда с учетом индивидуальных гастрономических пристрастий каждого гостя. А в том, что на каждом столе всегда будет только свежая и здоровая пища, сомневаться не приходится. На базе имеется свое подсобное хозяйство, где разводят кур, уток, индоуток, а в летнее время год и свои овощи и зелень. Плюс ко всему, мастера кухни помогут приготовить по желанию гостя его собственный улов. Вряд ли кто-то останется равнодушным к наваристой ухе, копченому сому или жареной хрустящей тарашке, добытой на Нижней Волге своими руками. Между тем, отдыхающие имеют возможность и самостоятельно проявить свои кулинарные таланты. В здании базы находится оборудованная кухня, а на территории - мангал и уютные беседки, где можно насладиться трапезой на открытом воздухе.

Гостеприимный и отзывчивый персонал базы - позаботится, чтобы каждый отдыхающий был окружен уютом и вниманием. Персональный подход и забота о полноценном отдыхе - залог того, что гость останется доволен своим пребыванием здесь. На нашей базе, никому не придется скучать, любому найдется занятие по душе и по вкусу.

Для увлекательного проведения отдыха гостям предлагается организация групповых и индивидуальных экскурсионных программ по местным достопримечательностям. Поездка по интересным местам Астрахани, знакомство с первой столицей Золотой Орды - древним городом Сарай-Бату. И, конечно же, уникальная жемчужина дельты Волги - лотосовые поля, которые радуют глаз своим неповторимым великолепием с июня по сентябрь. Поездка с опытным гидом станет не только интересным, но и весьма познавательным времяпрепровождением.

Снять усталость, разогнать кровь по жилам и зарядиться бодрым духом поможет баня. Температурный режим: 60-110ºС, влажность: 60-90%, что позволит в полной мере получить удовольствие и любителям русской бани, и почитателям финской сауны. В скором времени «Каралат» планирует порадовать своих гостей и турецким хаммамом. А скоротать время вечером перед сном база приглашает отдыхающих в бильярдную, «раскатать» партию-другую на классическом столе под «русский бильярд».

Отдельного внимания достойны местные рыбные сокровищницы: Раскаты – удивительное рыболовное царство невиданной красоты, и Дельта Волги с ее неповторимой и уникальной флорой и фауной. До ближайших от базы рыбных мест (0,5-2 км), где водится жерех, сом, сазан, щука и крупный окунь, можно добраться на гребной лодке. Моторная лодка за 20 минут домчит до Вас до Раскатов, а в течение часа - и до Каспия. База предлагает к Вашим услугам, собственную флотилию и пирс для водо-моторного транспорта наших гостей.

Здешние края хорошо известны любителям рыбалки и подводной охоты как настоящий клондайк. Даже новичок, впервые взявший в руки удочку, не останется без богатого улова и завидного трофея. Опытные егеря помогут подобрать снасти и наживку, поделятся секретами и особенностями местной рыбалки, покажут и отвезут на самые «лакомые» места в район дельты Волги и Каспийских раскатов.

Отдых на базе «Каралат» и рыбалка в Астрахани - это гарантированное удовольствие, приятное времяпрепровождение и масса ярких впечатлений, которые надолго останутся в памяти. Добро пожаловать в наш гостеприимный уголок! Хорошего отдыха и богатого улова и охотничьих трофеев!

Если у Вас, возникли какие-либо вопросы, наша консультанты с удовольствием ответят на них.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0331 s. | Online: 90   All: 7102363