Ольга



Адрес:

Russia

Астраханская область

г.Астрахань, ул.Сен-Симона, 10/12 "А"


Координаты:

Широта: 46.344928

Долгота: 48.015408


Администратор

Контакты:

8 (8512) 51-21-53

8 (8512) 51-21-64


Язык общения

русский


E-mail

bazaolga@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Мечтаете весело отдохнуть в большой компании друзей? Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? Желаете получить массу незабываемых впечатлений от охоты на дичь? База «Ольга» - как раз то, что Вам нужно!

Наша база расположена в 70 километрах от города, на живописном берегу реки Табола. Это поистине райский уголок с чистейшей водой и бесконечной зеленью. Это настоящая находка для тех, кто предпочел беспечному отдыху на черноморском побережье приятное времяпрепровождение с удочкой в руках и увлекательные путешествия по знаменитым каспийским раскатам.

Рыбалка в Астрахани давно стала популярной не только среди жителей близлежащих городов – Волгограда, Элисты, Ставрополя. После томительного ожидания очередного отпуска сюда, подальше от суеты и городского смога, устремляется большая армия жителей огромных мегаполисов, чтобы очередной раз всей душой и телом окунуться в бескрайнюю экзотику астраханского края, заполучить трофей и весело провести время в шумной компании рыбаков и охотников. Базы отдыха Астрахани с удовольствием посещают и сами астраханцы. Нашу базу за все годы существования посетили тысячи любителей активного отдыха из самых разных городов нашей необъятной страны. Внушительная часть гостей стала нашими постоянными посетителями.

Надо отметить, что рыбалка в Астрахани прекрасна не только летом, но и в любое другое время года. Многие опытные рыбаки знают, что астраханские реки буквально кишат разнообразной рыбой весной, во время нереста, поэтому отдают предпочтение весенней рыбалке в Астрахани. Если весной и летом лучше всего использовать спиннинг, то зимняя рыбалка имеет свои особенности, требуются специальные снасти. На нашей базе отдыха все приспособлено для проживания не только летом, но и зимой. Поэтому, если вы мечтаете провести зимние каникулы на природе и поймать крупную воблу, леща или судака - добро пожаловать к нам!

Приехав на рыбалку в Астрахань осенью, Вы можете рассчитывать на сомов весом больше 10 килограммов. Наши старожилы также утверждают, что самые огромные щуки ловятся в Таболе именно в сентябре-октябре. А еще одно неоспоримое преимущество этого времени года – спелые астраханские арбузы.

Словом, мы ждем Вас в любое время года!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0342 s. | Online: 61   All: 7106908