Юлта



Address:

Russia

Астраханская область

с. Гандурино


Coordinates:

Latitude: 45.865828

Longitude: 47.997861


Администратор

Contact:

+7 (916) 203-50-41

+7 (903) 764-27-66


Communication language

русский


E-mail

zakaz@julta.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рыболовно-охотничья база «Юлта»
 

Рыбалка, охота и активный отдых в дельте Волги.


Рыбалка в Астрахани, базы отдыха в которой расположены в самых живописных местах, станет невероятным приключением, которое останется в вашей памяти на долгие годы. Сложно подобрать место для рыбной ловли более подходящее, чем Астрахань. База отдыха, рыбалка на которой проходит здесь круглый год, станет идеальным местом для развлечений всей семьей. Этот регион не зря называют настоящим рыболовным Эльдорадо. Многие опытные рыболовы ездят отдыхать на рыболовные базы Астрахани чуть ли не каждый год. В этих местах воды больше, чем земли, а рыбы и водоплавающих птиц больше, чем в любом другом регионе России. Астраханские рыболовные базы находятся в тех местах, где воды великой Волги впадают в седые волны Каспия. Эти местности населяет более чем 120 видов рыб. И клюет здесь всегда…


Однако не только рыбалка на Волге, базы на которой отличаются комфортом и отличным обслуживанием, привлекает в эти места туристов. База отдыха на берегу Волги может похвастаться и своим расположением недалеко от уникальных месторождений лотосов. Здесь вы можете увидеть целые «поля» этих невероятных цветов. Следует помнить, что природные месторождения лотоса находятся на особом счету, так как в мире их осталось очень мало.
Настоящий отдых для рыбака – это рыбалка в дельте Волги. База отдыха «Юлта», расположенная здесь, постоянно привлекают туристов со всей страны вместе с их семьями. Здесь каждому можно найти занятие по душе. Другие базы отдыха на Волге, недорого обслуживающие своих клиентов, не могут похвастаться таким прекрасным расположением. «Юлта» развернулась в одном из живописнейших мест на берегу реки, не далеко от поселка Гандурино, всего в 200 метрах от полей с лотосами.


Наша база отдыха на Волге, рыбалка в которой пользуется большой популярностью, стоит в местах, искусно воспетых в свое время Юрием Антоновым. Уютные коттеджи располагаются на «Абрикосовой», «Виноградной», «Грушевой» и «Вишневой» улицах. Не далеко от каждого домика, растут различные фруктовые деревья, плоды которых как раз спеют к вашему столу. На территории нашей рыболовной базы в дельте Волги также есть собственная бахча, которая в сезон радует свежими овощами.


Недорогие рыболовные базы, в том числе и «Юлта», готовы предложить своим клиентам комфортабельный отдых. Наша база отдыха располагает коттеджами со всеми удобствами: санузлами и душевыми кабинками, кондиционерами, спутниковым телевидением и пр.

Рыбалка в дельте Волги - это настоящий отдых для настоящего рыбака

Отправляясь на рыболовные базы Астраханской области, а, в частности, в «Юлту», вы можете не бояться, что природные условия помешают вам добраться, и спокойно отдыхать. Дожди и весенние разливы, которые могут настигнуть территории, окружающие рыболовные базы на нижней Волге, не помешают вам доехать с комфортом по асфальтированной дороге в пункт назначения. Свое транспортное средство вы можете поставить на нашу охраняемую стоянку.


Посетив рыболовные базы на Ахтубе, вы удивитесь не только многообразию рыбы, но и ее размерам. Здесь можно поймать больших сомов, щук, судака, жерехов, красноперок, окуней, карасей, сазанов и др. Пленит гостей красотой окружающей природы Ахтуба, рыбалка (база является одним из самых популярных мест среди рыбаков) здесь – основной вид отдыха, но не единственный.


Если вы приедете на рыболовные базы отдыха в Астрахани, то сможете порыбачить самыми разными способами, от спиннинга и до поплавочных удочек. Многие рыболовные базы, рыбалка на которых осуществляется круглогодично, предлагают своим клиентам разнообразное снаряжение. В базе «Юлта» вы можете арендовать лодку и снаряжение для рыбной ловли, а также воспользоваться услугами егеря. В перерывах между рыбалкой вы сможете покататься на водных аттракционах, сходить в бар, поиграть в бильярд или попариться в бане.


Приехав хотя бы раз на базы отдыха на Волге, вы обязательно захотите попасть сюда еще раз. И это неудивительно! Ведь рыболовные базы на Волге дают возможность получить незабываемые впечатления и поучиться рыбалке у настоящих мастеров своего дела.

Расположение:

Наша рыболовная база отдыха «Юлта» расположена в 60 км от города Астрахань, на берегу реки Гандурино, в 20 минутах езды от раскатов.

Роберт 2017-10-13 19:11:21

Юлта
Понравилось

Сава 2017-10-13 19:17:18

Юлта
Уже не первый год мы с мужиками собираемся на охоту. Как правило, выдвигаемся в конце сентября, покупаем снаряжение и спецодежду, выбираем место для охоты. Каждый раз оно разное. В этом году решили посетить Волгу, мать реку. Нашли через их сайт прекрасное место, недалеко от Астрахани - базу «Юлта». Шли с конкретной целью - поохотиться на птиц. Уже на базе местный Егерь нам поведал, что в здешних краях водится более 30 видов птиц. Среди возможных трофеев чирки, кряквы, крохали, гуси, шилохвосты, лысухи, утки и многие другие. Раздолье для охоты там действительно огромное. Все, даже новички из нашей компании ушли с трофеями. Рекомендую, настоящий рай для охотников.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0367 s. | Online: 83   All: 7102506