Глазова гора



Адрес:

Russia

Ивановская область

Юрьевец


Координаты:

Широта: 57.272295

Долгота: 43.08789


Администратор

Контакты:

+7 (49337) 2-10-38

8 (920) 363-04-87

+7 (49337) 2-10-38


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Сколько ни работайте, сколько ни зарабатывайте, а отдохнуть на полную всегда и хочется, да и нужно. Конечно, выбор мест и видов отдыха чрезвычайно широк, но не всегда удачен. Так вот…

Если Вам надоели поиски нормального съемного жилья на юге, Вам не хочется спозаранку бежать на пляж и занимать место под солнцем, постоянно отвлекать своих детей от истошных и надоедающих криков «Креветки большие королевские», «Пахлава медовая», «Трубочки со сгущенкой», дешевых аттракционов, наглых и голодных обезьянок – тогда Вам только к нам.

Комфортный качественный отдых для всей семьи – это отпуск или уикенд в гостинично-туристическом комплекс «Глазова гора», где наши сотрудники уже побеспокоились о жилье, досуге, питании и комфорте.

Здесь круглый год к Вашим услугам уютные номера категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Приехав, Вы сразу же сможете насладиться отдыхом в двухместных номерах, кстати, возможно представление дополнительного места, если к Вам в компанию напросится нежданно-негаданно кум, сват, брат или коллега, которым также срочно надо отдохнуть на Волге.

Снять пыль дорог и городскую усталость поможет настоящее чудо – русская баня. Вся из дерева и камня, наша баня готова одновременно оздоровить целую компанию до 10 человек, что уж говорить о семье с детьми. Хорошо отогревшись, пропарив все косточки, в комнате отдыхе Вы сможете выпить чашку ароматного чая, посмотреть в спокойной расслабляющей обстановке любимый фильм или концерт. И заметьте, что обо всех приятных деталях заботливые банщики уже побеспокоились: для каждого посетителя приготовили комплект полотенец и простыней, тапки, фен. Как говорится, по первому желанию заказчика, вам принесут свежий душистый веник (дубовый или березовый – на выбор). Запарите парочку веников – и какое это наслаждение, когда от самого первого позвонка и до пальцев ног кто-то хорошо и с душой отпарит тебя! Поэтому, когда будете в гостинично-туристическом комплексе «Глазова гора», не забудьте у администратора забронировать для себя и своей семьи баньку! И если уж себе вообще ни в чем не отказывать, закажите в баньке блюда и напитки из нашегоресторана – все вкусное, свежее, из натуральных и качественных продуктов. Почувствуйте, что готовят у нас с любовью и заботой! После такого время провождения сон сладкий и глубокий, как у младенца! Безусловно, этому поспособствует чистый воздух, которого так не хватает в большом городе, воздух, в котором чувствуется и запах свежей листвы, и речная прохлада, и аромат полевых цветов.

Такой отпуск в «Глазовой горе» запомнится хорошими впечатлениями желанием приехать сюда снова и посоветовать такое замечательное место своим друзьям!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0434 s. | Online: 120   All: 7202455