Столица мира



Адрес:

Russia

Алтайский край

Тальменский район, c. Кашкарагаиха


Координаты:

Широта: 53.747137

Долгота: 83.496689


Администратор

Контакты:

+7 960-960-5040

+7 913-365-5111


Язык общения

русский


E-mail

stolicamira@bk.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Восстановить силы и душевное равновесие, отдохнуть в кругу семьи или друзей, отметить праздники и торжественные события приглашает «Столица Мира». Если вы устали от динамичных будней, то вам придется по душе загородный отдых в туркомплексе «Столица мира», который является одним из самых лучших мест для отдыха на выходных.

 

Мы постарались учесть любые предпочтения наших гостей, выбирающих загородный отдых в «Столице мира». Избавиться от усталости и зарядиться энергией помогут бани, полки в парилках которых выполнены из абаша (дерева, произрастающего в Африке), а каменка выполнена из жадеита (минерал здоровья, встречающегося в горах Китая, Японии, Мексики) – камня, который использовали в отделке императорских бань. Расслаблению и гармонии будут способствовать и сеансы в фитобочке – уникальном древнетибетском средстве воздействия на организм человека травяным паром.

Сама природа, окружающая «Столицу мира» способна плодотворно повлиять на ваше эмоциональное состояние, что делает загородный отдых в «Столице мира» поистине лучше всякого лекаря. Гостиничный комплекс находится в одном из красивейших уголков Алтайского края, около реки Чумыш, а из окон открывается вид на озеро Черненькое. 

Выбираете место отдыха на выходных для того, чтобы провести их активно и интересно? Тогда вам тоже в «Столицу мира»! В зависимости от сезона вам предложат рыбалку, конные прогулки, прокат велосипедов, лодок, катамаранов, волейбол, футбол, баскетбол на специально оборудованных площадках. 

Отправляясь на загородный отдых зимой, тоже скучать не придется. Любите лыжи – специально для вас удобные беговые дорожки, предпочитаете коньки – на залитом рядом катке лед всегда в идеальном состоянии, хотите скорости – есть возможность прокатиться на снегоходе, ну а если душа требует чего-нибудь этакого, подвига, например, – к вашим услугам бронетранспортер (БТР). Есть возможность активного отдыха на выходные и не выходя из стен гостиничного комплекса. На втором этаже для гостей есть зал с настольным теннисом, бильярдом, местом для танцев.

Сам комплекс – место уникальное. Весь интерьер выполнен в традиционном русском стиле, а деревянная отделка делает его похожим на терем из сказок. При этом все необходимые коммуникации и связь всегда под рукой. Здесь есть все, что позволит каждому отдыхающему – ребенку или взрослому, отправляясь на загородный отдых, чувствовать себя как дома.

«Столица Мира» открывает широкие возможности для семейного отдыха, где будет интересно и Вам, и Вашим детям. Это еще одно преимущество, благодаря которому наш туркомплекс является лучшим местом для отдыха на выходных. Вашего ребенка ждут: масса ярких эмоций и незабываемых впечатлений, новые знакомства, насыщенные развлекательные программы и еще много всего полезного и интересного!

Отдельно стоит отметить кухню: по-кавказски – щедрую, по-японски – полезную, по-китайски – удивительную, по-русски – разносольную. Ну и, конечно, шашлыки и пикники на свежем воздухе! По-столичному комфортно и качественно и по-сибирски душевно и, главное, доступно — такой загородный отдых на выходных предлагает «Столица Мира».

Здесь можно отлично провести время с семьей, организовать загородный отдых для своих родных и близких, особенно для тех, кто нуждается в свежем воздухе, целебной силе природы, в покое и во внимании. 

Индивидуально подходим к каждому клиенту и стараемся соответствовать самым высоким требованиям, поэтому уверены, что туристический комплекс «Столица мира» станет вашим любимым местом отдыха на выходные. 
 

Мы работаем, чтобы Вы хорошо отдыхали! Будем рады видеть Вас среди наших гостей!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0331 s. | Online: 146   All: 7238757