Никольский



Address:

Russia

Липецкая область

Усманский р-н, с. Никольское


Coordinates:

Latitude: 52.157338

Longitude: 39.655805


Администратор

Contact:

(47472) 3-95-95

89056886200


Communication language

русский


E-mail

newnikolskiy@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Помимо основного «багажа» развлечений, культурно-развлекательный центр «Никольский» представляет вашему вниманию такой вид отдыха, как РЫБАЛКА И ОХОТА. Наша главная цель и идея — не просто организация рыболовно-охотничьего туризма и семейного отдыха, а создание таких условий, когда от полного единения с природой человек приобретает не только заряд бодрости, здоровья, но и понимание не только об истинной красоте природы, но и о её хрупкости, и познание своего величия и своей роли для сохранения этой красоты. 

 

Климатические условия Липецкой области и обилие рыбы в реках, создают интересные возможности для круглогодичной рыбалки и охоты, что позволит Вам не только восстановить здоровье, снять психологические нагрузки, но и получить незабываемые впечатления и воспоминания на весь год до следующего отпуска.

 

По вашему желанию вы можете расположиться в комфортабельных номерах либо самой Охотничьей усадьбы или Рыбацкой заводи, либо на Привале, где можно развлечься: либо поиграть в пейнбол, покатиться на квадроцикле, либо просто посидеть и отдохнуть в маленьком уютном кофе, и многое-многое другое…

 

К вашим услугам бары, буфеты, «караоке», бильярд, русская баня с бассейном. А чистый воздух, речка с песчаным пляжем, лес гарантирует всей семье отличный отдых.

 

Катера, лодки, водные мотоциклы и водные лыжи, водные велосипеды летом, а снегоходы, лыжи, коньки – зимой, всегда в вашем распоряжении.

 

Так же на территории рыболовных прудов и пляже мы поможем вам организовать пикник: беседка на 8 человек скроет вас от лучей палящего солнца или дождя, а удаленная территория позволит вашей компании уединиться от гостей комплекса.

 

Выловленную  вами рыбу  искусно приготовят наши повара – от ухи до копчения с одурманивающим ароматом костра.

 

Охота и рыбалка в России – эти главные составляющие отечественного туризма – привлекают послов и дипломатов к нам на отдых. Страстные охотники смогут убедиться в твердости своей руки и зоркости глаза в близлежащем охотничьем хозяйстве.

Охота организуется на копытных животных, лису, зайца, водоплавающую и боровую птицу. Для любителей рыбной ловли (подледного лова – зимой) предоставляется возможность испытать свое рыбацкое счастье на водоемах комплекса, на реке

Излегоща и пруде Арзыбовка. А снаряжение для охоты и рыбалки: снасти, подкормку, охотничьи ружья, одежду, обувь вам любезно предоставят напрокат.

 

Любители конного спорта могут покататься на лошадях по территории комплекса и в лесу. После прогулки в зимнем лесу вы можете погреться в русской бане.

 

Итак, вы опытный охотник, заядлый рыбак или просто искатель приключений, который хочет потренироваться в собственной меткости. Тогда вам просто необходимо отправиться в Культурно-развлекательный центр «Никольский». Наш комплекс предлагает отдыхающим рыбалку, охоту и развлечения на любой вкус!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0361 s. | Online: 95   All: 7069984