Natura



Адрес:

Russia

Алтайский край

Тальменский район, ст.Озерки, ул.Мастерская 37


Координаты:

Широта: 53.682929

Долгота: 83.710059


Администратор

Контакты:

8 (3852) 37-96-64

8-913-211-7734


Язык общения

русский


E-mail

manager@natura-toor.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 

Все таки не зря говорят,что время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет,ведь практически в каждом из нас скрывается рыбак. На рыбалке в туристическом комплексе «Natura»  каждый может почувствовать себя профессионалом и потом с гордостью рассказывать о своем  знатном улове.

 

Живописный пруд расположен на территории туристического комплекса ,площадь обработана от насекомых, по этому ни кто не помешает вам внимательно следить за процессом клева. Размер водоема по диагонали составляет 70метров, глубина достигает 3,5-4 метров. Обитатели пруда : зеркальный карп, карась, уклейка. Размеры рыбок от 100гр до 2-3кг. Прикорм рыб проводится сотрудниками туристического комплекса заранее , а самое благоприятное время клева с 6 часов утра до 11 ч.и с 18 часов вечера до 22часов.

 

На берегу оборудованы места для рыбной ловли- это просторные деревянные мостики ,лавочки для отдыха, рогатины для удочек, так же есть возможность ловить рыбку с лодки их в нашем комплексе две. Одна надувная лодка на 7-8 мест, вторая трехместная. Рыбаки мужчины могут рыбной ловлей заняться, а детишки и их мамы тем временем на лодочке покататься, вот вам и семейный отдых. Если вы начинающий рыбак и еще не обзавелись собственными снастями не беда мы обеспечим вас хорошей удочкой, сачком, садком для хранения рыбы во время рыбалки. С наживкой тоже проблем не будет об этом мы тоже позаботились живые упитанные черви, отваренная перловая крупа, это любимая еда наших водных обитателей.

 

Туристический комплекс « Natura» активно применяет систему «все включено» по этому все вышеперечисленное уже входит в стоимость рыбалки. За улов до 2кг вы заплатите всего 500 рублей ,ну а если вам повезет больше сотрудники рассчитают вам доплату.

 

В зимнее время рыбалка осуществляется прямо на льду на зимнюю удочку.

  

Рыбалка в «Nature» настолько комфортна и безопасна ,что вы можете без волнений взять с собой подрастающего сынишку или дочку ,от такой увлекательной затеи вряд ли откажется и хозяйка, обычно им достается почетная миссия очистить и приготовить богатый улов. А часто ли услышишь историю как она ее сама поймала?

 

   С Туристическим Комплексом «Natura» все возможно и все Натурально!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0410 s. | Online: 186   All: 7111420