Спутник



Адрес:

Russia

Нижегородская область

Городецкий район, д. Оскордино


Координаты:

Широта: 56.685449

Долгота: 43.601365


Администратор

Контакты:

8(831) 261-34-35

8(83161) 46-1-76


Язык общения

русский


E-mail

sputnic@bk.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

В наше время ритм жизни настолько стремителен, что даже у самых маленьких членов семьи день расписан буквально по минутам. И в ежедневных заботах мы, к сожалению, очень мало времени проводим со своими близкими людьми.  А значит загородный отдых, вдали от суеты и проблем – это единственная возможность побыть в кругу семьи.    

 

Приезжайте отдыхать к нам на базу отдыха «Спутник». База отдыха «Спутник» расположена вдали от шумных магистралей и предприятий, на территории есть лесное озеро с белыми и желтыми кувшинками, по берегам которого расцветают ирисы. Недалеко протекает небольшая речка – Узола. В лесу прямо рядом с корпусами  растут  грибы и целые поляны земляники. 

 

Для спокойного семейного отдыха больше всего подходят Гостевые домики и Рубленый коттедж, расположенные на Территории здоровья. Она находится в небольшом отдалении от остальных корпусов турбазы  и снабжена всем необходимым для комфортного семейного отдыха. Теплыми  вечерами, уложив деток спать (для самых маленьких-детские кроватки), так приятно посидеть наБарбекю  у огня с друзьями. Летом на поляне устанавливается большой каркасный и маленький надувной бассейны для любителей поплавать. 

 

Также на территории находится небольшой уютный ресторан «На поляне», где вас ждут вкусные завтраки, обеды и ужины. Самым маленьким гостям – детские стульчики и показ мультфильмов (для аппетита). А папы и дедушки смогут сыграть партию в бильярд на втором этаже (русский и американский пул на каменной плите из натурального сланца). Мамам там тоже найдется место – уютные диваны и столики рядом с бильярдными столами  создадут атмосферу спортивного состязания не только для игроков, но и для команды поддержки.      

 

Весело и азартно можно провести время в игровом зале «Трюм», который находится в центральной части турбазы, в ресторане «У Ильича»: посоревноваться в меткости в интерактивном тире, а заодно освоить искусство стрельбы из лука и арбалета. Малышам придется по душе аэрохоккей и теннис, взрослым – бар и караоке, и никого не оставят равнодушными приставка X-box (кинект). Еще можно  сразиться в шашки, шахматы, нарды, сыграть партию в бильярд (русский, американка).                                                         

             

А можно всем вместе отправиться на велосипедную прогулку или покататься на роликах (работает прокат спортивного инвентаря), а зимой скатиться с большой снежной горы (прямо на территории) на тюбингах и ледянках.   

         

 

Любителей рыбалки порадует количество карасей в лесном озере на территории, а вот за уловом покрупнее надо будет отправиться на речку «Узолу» (удочки тоже можно взять напрокат). Активным и спортивным предлагаем сыграть в пейнтбол (играть можно и детям, начиная со школьного возраста). Также на территории базы отдыха «Спутник» волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки, качели для взрослых и детей, веревочный городок, скаладром, детские  и взрослые квадрациклы.   

       

В праздничные дни для взрослых и  детей работают аниматоры. Развлекательные программы, конкурсы и сюрпризы.  Гостям с детьми наверняка придутся по душе конные прогулки. Лошади постоянно находятся на территории базы отдыха, поэтому все желающие могут не только покататься верхом, но и просто покормить их сахаром или хлебом. 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0334 s. | Online: 101   All: 7103710