La Bagatelle



Address:

Russia

Архангельская область

Приморский район, пос.Беломорье, д.22


Coordinates:

Latitude: 64.301029

Longitude: 40.899526


Администратор

Contact:

(8182) 440 540

+79115540540


Communication language

русский


E-mail

labagatelle@rambler.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

 

Уважаемые господа, мы рады приветствовать Вас в загородном клубе Багатель!

 

Наш загородный клуб был основан в декабре 2007 года. Клуб располжен в поселке беломорье, в сорока километрах от города Архангельска по трассе М8 Архангельск-Москва. Добраться к нам можно на автобусе от морского речного вокзала либо на автомобиле, который Вы можете оставить на охраняемой стоянке клуба.

 

Загородный отдых в максимально комфортных условиях: тишина, красоты природы, рыбалка, прогулки по лесу, просто "dolce par niente" - блаженное ничегонеделание - вот что предлагает загородный клуб "Багатель". Вокруг сосновый лес, чудесное озеро с чистейшей водой. Клуб расположен рядом с санаторием "Беломорье"; имеется возможность приобретения курсовок и получения лечебных и оздоровительных процедур.

 

Качество обслуживания здесь на высоте, и это при сравнительно демократичных ценах. В клубе восемь номеров, различных категорий в каждом из которых может с комфортом разместиться до четырех человек.Пять номеров однокомнатные, три номера - двухкомнатные(гостиная и спальня). Отделка каждого номера выполнена в индивидуальном стиле, в теплых тонах, с использованием экологически чистых материалов.Номера обставлены эргономичной мебелью, оборудованы ЖК телевизорами с возможностью просмотра спутниковых каналов, проигрывателями DVD - дисков (богатый выбор есть в коллекции клуба), холодильниками. В каждом номере имеется индивидуальный сан-узел и душ. В двухкомнатных номерах дополнительно установлены домашние кинотеатры, а в санузлах - ванны-джакузи и биде. В каждом номере есть также электрообогреватели и фен.

 

Гордость и изюминка клуба - сауна с бассейном в котором установлены гейзер и подводная подсветка. Уютно устроенный просторный холл с настоящим дровяным камином и бильярдная располагают к приятному общению в кругу друзей. Есть и русская баня, отделанная осиной (все банные принадлежности предоставляются). После парилки приятно посидеть в комнате отдыха, спеть караоке, посмотреть телевизор. На территории клуба есть специальное место с очагом, где можно приготовить шашлык (шампуры, решетка-гриль, уголь предоставляются). Утром Вам подадут завтрак, включенный в стоимость номера. К услугам гостей так же кухня, оборудованная всеми необходимыми бытовыми приборами и принадлежностями.

 

Для уборки помещений и стирки применяются современные экологически безопасные средства с биоразлагаемым составом, что позволяет максимально бережно относиться к здоровью наших гостей и обеспечить защиту окружающей среды.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0351 s. | Online: 148   All: 7103378