Серебряный перекат



Address:

Russia

Архангельская область

Вельский район, д. Локотская


Coordinates:

Latitude: 61.123144

Longitude: 42.828861


Администратор

Contact:

+7 926 352 49 19


Communication language

русский


E-mail

s-perekat@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха "Серебряный перекат" расположена на живописном берегу реки Кокшеньга. Это настоящий рай для отдыха, охоты и рыбалки! У нас возможны любые виды туризма: сплавы по реке, сафари на снегоходах, горнолыжный туризм, пешие походы и, конечно же, охота и рыбалка в Архангельской области.

 

Мы организуем Вам охоту на медведя, лося, кабана, глухаря, тетерева, гуся, вальдшнепа, утку, рябчика, зайца, бобра, барсука и лисицу!

 

Вдали от толпы, городов и стрессов повседневной жизни Вы сможете полностью расслабиться и насладится красотой этого уникального места! База отдыха в Архангельской области "Серебряный перекат" ждет своих гостей, ждет тех, кто устал от городской жизни!

 

Охота в Архангельской области на базе отдыха "Серебряный перекат"

 

Охотничье хозяйство «Русская охота» находится в экологически чистом районе, вдоль живописного берега реки Кокшеньга, на территории площадью 88000 гектаров.

 

Здесь Вы сможете добыть медведя, лося, глухаря, тетерева, гуся, вальдшнепа, утку, рябчика, зайца, бобра, барсука, лисицу. Опытные егеря организуют Вашу охоту по высшему классу! Можно воспользоваться машинами повышенной проходимости «Арго», «Трекол» и «Бронто», а также снегоходами «Арктик Кэт», «Буран», катером «Томь-525» и моторными лодками.

 

Мы гарантируем Вам не только захватывающую охоту, но и полноценный отдых! У Вас есть выбор: остановиться на базе отдыха «Серебряный перекат» (50 км от Вельска), построенной и оснащенной в соответствии с самыми строгими европейскими требованиями, либо в 2-х этажном комфортном гостевом доме охотхозяйства в д. Ужмино (70 км от Вельска).

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0403 s. | Online: 98   All: 7104810