Брейтово Сити



Адрес:

Russia

Ярославская область

Брейтовский район, деревня Ножевники


Координаты:

Широта: 58.320453

Долгота: 37.810171


Контакты:

+7 (916) 412-9357

+7 (910) 963-61-57


Язык общения

Русский


E-mail

breitovocity@gmail.com

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Брейтово – поселок в Ярославской области, административный центр Брейтовского района. Природа села Брейтово была привлекательна во все времена. Еще на пути к Брейтово Вас встретят живописные уголки с березовыми рощами, сосновыми борами, упоительно чистым воздухом. Именно в этом живописном и экологически чистом месте, на окраине поселка Брейтово в деревне Ножовники и располагается база отдыха «Брейтово Сити».

 

Полноценный завтрак, обед, ужин из экологически чистых продуктов, с душей приготовленные заботливыми хозяйками «Брейтово Сити». Меню меняется каждый день.

 

Рыбалка

Рыбинское водохранилище (Рыбинское море, Рыбинка) - большое искусственное озеро на реке Волге и её притоках Шексне и Мологе площадью 4550 кв.км. Водохранилище возникло на месте существовавшего здесь в ледниковый период озера. Рыбинское водохранилище – одно из самых большых по площади искусственных озер в мире. Рыбинское водохранилище - это море. Море - это когда нет горизонта, вернее он есть, но на нем кроме воды ничего нет. Так что без хорошего плав.средства с мощным мотором и эхолотом - делать на этом водоеме практически нечего. Хотя многие рыболовы и предпочитают ловлю на спиннинг в прибрежном камыше.

 

Рыбные запасы Рыбинского водохранилища достаточно велики и позволяют эффективно вести как промышленный, так и любительский лов в течение всего года, кроме установленного периода запрета лова на время нереста (с месяца по месяц). На зиму водохранилище замерзает. Лед держится с середины ноября до начала мая. Средняя толщина льда достигает 60—70 сантиметров. В водохранилище и его притоках сейчас обитает 37 видов рыб. В водоеме много щуки, судака, крупной плотвы и окуня, леща, синца, густеры, налима, ерша. Попадаются язь, сом, жерех.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0357 s. | Online: 108   All: 7103741