Емеля Фиш



Address:

Russia

Астраханская область

Харабалинский р-н


Coordinates:

Latitude: 47.268145

Longitude: 47.324211


Администратор

Contact:

8 (965) 345-63-92

8 (916) 997-78-08


Communication language

русский


E-mail

emelya.fishing@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

 

Ахтуба - это жемчужина Астраханской области. Харабалинский район – место притяжения длямногочисленных любителей отдыха и рыбной ловли. О богатстве и разнообразии ресурсов в Ахтубе известно всем. Многие рыбаки находят возможность с друзьями или с семьей посетить эти места и испытать свое рыбацкое счастье. Кто-то едет за трофеями, кто-то за своей первой рыбкой. На берегах реки можно найти как организованный отдых, так и самостоятельный. У всех разные предпочтения и возможности.

 

Рыболовная база «Емеля Фиш» находится на левом  берегу р. Ахтуба, в 6 км на юго-запад от с. Тамбовка и в 15 км от г. Харабали в тихом и живописном месте. Отдаленность от трассы и  дорог, ведущих к парому, защищённость территории с трех сторон насыпным валом, дает ощущения комфорта и спокойствия.

 

Открывая лагерь, мы стремились создать свою собственную особую атмосферу. Не нарушая, а максимально сохраняя дух туризма и свободы, попытались дополнить его некоторыми так привычными бытовыми мелочами. В ваше распоряжение будут предоставлены такие необходимые блага цивилизации как душ, холодильник, плита, но при этом останется возможность провести вечер у костра, варя уху и запекая картошку.

 

Ну и, конечно, важнейшим достоинством этого места является рыбалка. Благодаря сложному рельефу дна с перепадами глубин до 12 метров, на участке в один-два километра, можно прекрасно отловиться по хищнику.  Яма глубиной 20 метров находится в 10-15 минутах на 15-ти сильном моторе. А уж если вы предпочитаете поиск рыбы с эхолотом, то время значительно увеличится, т.к. свалы на 8-12 метров, приямки и канавы не смогут вас оставить равнодушными. В шаговой доступности впадение ерика Стрелковый, в километре Ашулук.

 

Устали от течения? Не проблема! Вокруг лагеря находится большое количество  заливных озер. Вертушки, колебалки, воблеры. Хорошая щука, хороший окунь. Скучно не будет. Не менее интересно любителям береговой ловли. Начиная с весны, когда происходит нерестовый подъем «белой» рыбы, и до середины октября, когда еще есть возможность проверить крепость снасти на сазаньих рывках, зевать не придется. Состав подводных обитателей очень широк: вобла, плотва, красноперка, чехонь, лещ, сазан. Поплавок в проводку, фидер. Ближняя бровка находится довольно близко, так что даже начинающему рыбаку не составит особого труда положить на нее кормушку, и узнать силу поклевки донной рыбы. А если воспользоваться лодкой, подобрать и прикормить свое место, то велик шанс «взять» трофей и обновить свой личный рекорд.  Любители поплавка так же смогут прекрасно провести время на многочисленных протоках и озерах. Линь, буффало, сазанчики. 

 

К началу летнего сезона мы постараемся сделать отдых еще более привлекательным. В наши планы входит,  добавить в меню кухни экологически чистые, натуральные продукты из небольшого собственного хозяйства. Задумок много.

 

Всегда рады выслушать ваши пожелания и предложения.Приезжайте! Мы рады вас встретить! Ни хвоста, ни чешуи!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0362 s. | Online: 157   All: 7104052