Дедушкин Хутор



Address:

Russia

Астраханская область

Заготскот


Coordinates:

Latitude: 47.373975

Longitude: 47.059933


Администратор

Contact:

+7 (925) 507-23-05

+7 (905) 784-86-29


Communication language

русский


E-mail

hutorded05@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

 

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на  Дедушкин Хутор !

 

Для того чтобы Ваш отдых стал незабываемым на нашей рыболовной базе   предоставляется полный спектр услуг. В Вашем распоряжении комфортабельные коттеджи и срубовые дома с видом на Волгу, которые оборудованы TV, кондиционерами, холодильниками и морозильными камерами, электрическими чайниками, санузлы с горячей и холодной водой.

 

После увлекательной рыбалки в Дельте Волги Вы можете снять усталость в настоящей русской бане, а затем поделиться впечатлениями с друзьями в уютном зале нашего кафе, интерьер которого соответствует названию базы. Местное меню порадует Вас широким ассортиментом домашней кухни и высоким качеством приготовления блюд. Мы по прежнему варим настоящую уху на костре, а также узбекский плов из свежей баранины на курдюке – и это по прежнему входит в меню, т.е. за это не нужно платить дополнительно.

 

В Вашем распоряжении лодки Казанки 5 м4 и Прогресс 4 с двигателями от 30 л.с до 50 л.с. 2-х и 4-х тактные. Парк лодочных моторов в 2010-2012 году обновлен.В 2012 г приобретены 4 новых мотора Ямаха.

 

Все лодки с эхолотами, подставками для троллинга, с рулевым управлением, с эл.запуском.

 

На базе могут подсказать рыболовные места, а также помогут обработать пойманную Вами рыбу.Своих егерей не держим ввиду невостребованности данной услуги,но по Вашей заявке егерь будет.

 

Для детей есть детская спортивная площадка, в то время как родители отдыхают рядом на песчаном пляже под зонтиками.

 

Территория от базы до Волги также огорожена. Приглашенные профессионалы проведут конкурсы и розыгрыши с Вами и Вашими детьми. Участвуйте, не стесняйтесь! Ведь это именно те составляющие, которые помогут Вам расслабиться и отдохнуть. Вечер можно скоротать также на берегу – прямо на причале прекрасно ловиться белая рыба, а также судак, чехонь на спиннинг. Нередки поимки трофейных экземпляров – самая большая стерлядь с причала – 3.800кг!

 

В основном большая половина базы после ужина перемещается на берег Волги и продолжает заниматься любимым делом – рыбалкой за рюмкой чая и любуясь проплывающими мимо пароходами – ведь Вы на Волге, к тому же фарватер расположен ближе к нашему берегу.

 

База отдыха «Дедушкин Хутор» идеальное место для активного отдыха семьей и в хорошей компании друзей. Мы предоставим для этого все условия.

 

 

  На берегу установлены онлайн вебкамеры,и Ваши близкие всегда могут увидеть Вас.

 

И еще -  просьба!!!  При возникновении любых непредвиденных обстоятельств и ситуаций своевременно сообщать администрации.Любые текущие вопросы можно решить к обоюдному согласию двух сторон.

 

 

Контактные телефоны
+7 (925) 507-23-05
+7 (905) 784-86-29

+7 927 7251513
+7 927 2609228
Убедительная просьба — не звонить после 23.00 !!!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0368 s. | Online: 159   All: 7112070