Путина



Адрес:

Russia

Астраханская область

Харабалинский р-н, с. Заволжское


Координаты:

Широта: 46.970399

Долгота: 47.608992


Администратор

Контакты:

+7-905-362-74-65

+7 (495) 991-09-31


Язык общения

русский


E-mail

info@baza-putina.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 

Рыболовно-охотничий клуб «Путина» - это общество единомышленников, увлеченных рыбалкой и охотой. Это клуб для тех, кто любит активный отдых на природе! Вот несколько причин, почему стоит посетить именно нашу базу отдыха:

 

  • Незабываемая рыбалка. Каждый рыбак знает, что самая лучшая рыбалка в Астрахани. Обилие рыбы и дичи вот привычная картина здешних мест. Только здесь можно поймать трофейного сома, щуку, сазана, судака, жереха, окуня и всем известную и всеми любимую воблу. Такой улов не встретишь нигде. Богатейший растительный и животный мир, огромные косяки рыб- это рыбалка на рыболовно-охотничьей базе «Путина» 

  • Удобное расположение .База «Путина» находится в самом сердце волжского низовья, в объятии трех рек: Волги, Митинки и Казачьего Ерика с большим количеством притоков и ильменей, на первой береговой линии. Именно такое расположение базы позволяет рыбакам, охотникам и отдыхающим перемещаться по Волго-Ахтубинской пойме, не затрачивая много времени и средств. Уникальность этой акватории заключается еще и в наличии большого количества ям, перекатов, отмелей, что несомненно способствует успешной рыбалке.

  • Великолепный климат. Рыболовно-охотничья база «Путина» построена на землях Волго-Ахтубинской поймы, близость к воде и определяет местный климат. В летние месяцы здесь умеренно жарко, а зима относительно короткая и теплая. Особенно хорош отдых с мая по сентябрь. В это время местная погода сравнима с крымскими субтропиками или итальянской Ривьерой.

  • Транспортная доступность. Добраться до базы «Путина» можно любым способом – самолетом до Астрахани, либо поездом до железнодорожной станции Харабали или на собственном автомобиле по асфальтированной дороге до самой базы, воспользовавшись схемой проезда на нашем сайте. От аэропорта и железнодорожного вокзала для отдыхающих организован трансфер прямо на базу.

  • Неограниченные возможности для отдыха. Помимо рыбалки база «Путина» предлагает массу вариантов семейного и корпоративного досуга. Водные развлечения и аттракционы, увлекательные тематические вечеринки и экотуризм, настоящая русская баня и караоке, прогулки на велосипедах, спортивные командные состязания (футбол, волейбол, теннис)– ВЫБОР ЗА ВАМИ!

  • Экскурсии к природным и историческим достопримечательностям. Несколько веков назад здешние места были центром Хазарского царства. Именно в астраханских степях переживала свой расцвет Золотая Орда; бескрайние волжские просторы хранят память о походах Емельяна Пугачева и Степана Разина. Поездка оставит незабываемое впечатление у туристов, страстно увлеченных историей. В России лотосы растут всего в двух местах — в Астраханской области и на Дальнем Востоке. "Каспийская роза" - так называют лотос в Астраханской области. Период цветения лотоса – июль-август – поистине волшебное время. Посетив озеро лотосов, вы почувствуете восторг и восхищение перед этим чудом природы. Удивительные памятники природы – гора Большое Богдо и озеро Баскунчак. Гора Богдо является «священной горой»."Пески Берли"- государственный природный заказник, являющийся местом обитания большого числа видов рептилий, в том числе редких, занесенных в Красную книгу. Это уникальный для Европы природный комплекс.

    Ну и уж конечно нужно обязательно посетить музей арбуза в Астрахани, ведь астраханские арбузы это визитная карточка этого края.

  • Седьмая причина. Цена-качество!

 

Желаете узнать больше?

Свяжитесь с нами по телефонам в Москве +7 (495) 991-09- 31, +7 (495) 991-09-30 или в Астрахани +7-905-362-74-65, и мы подробно ответим на все вопросы!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0363 s. | Online: 102   All: 7103558