Восток



Адрес:

Russia

Приморский край

п. Волчанец, ул. Шоссейная. д. 19в


Координаты:

Широта: 42.909652

Долгота: 132.758059


Администратор

Контакты:

89147164646


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 База отдыха «Восток» расположена на живописном побережье залива Восток не далеко от города Находка, в приморском посёлке Волчанец, на живописной природоохранной территории морского заказника, в ста метрах от трассы «Находка-Владивосток». На территории базы созданы отличные условия для отдыха. Чистое теплое море, великолепный песчаный пляж! Из окон домиков открывается живописный вид на бухту, окруженную сопками. Все коммуникации на базе собственные – пресная вода со скважины, электроснабжение постоянное. Уютные, комфортные летние домики и благоустроенные дома (круглогодичные) со всеми услугами, расположены у подножия зеленой сопки, в нескольких шагах от моря. К Вашим услугам комфортабельный трехэтажный коттедж, на третьем этаже которого расположен банкетный зал. Здесь можно организовать празднование дней рождения, корпоративные вечера, свадьбы и любые торжества. Выбор большой, и каждый найдет себе именно тот вариант, который устроит по цене и удобствам. Для детей на территории базы имеется детская игровая площадка.

 

       База отдыха ориентирована на семейный отдых. Соблюдается особый режим охраны   тишины и чистоты территории. Проживание и нахождение на территории базы с       домашними животными запрещено. Всё делается для того, чтобы отдыхающие могли насладиться общением с природой и набраться здоровья и жизненной энергии моря, солнца, чистого воздуха. Это отличное место для отдыха всей семьей, и кто отдыхал на базе, обязательно сюда возвращается.

 

Из морских развлечений предлагается: прокат скутера, буксировка за катером на надувном флайере, катание на банане, морская рыбалка или просто прогулки на катере, а так же различные экскурсионные программы. Парковка на территории базы отдыха – бесплатная.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0379 s. | Online: 149   All: 7108285