Лаврово - Песочня



Address:

Russia

Калужская область

урочище Лаврово-Песочня


Coordinates:

Latitude: 54.695039

Longitude: 36.377565


Администратор

Contact:

(4842) 75-19-91

+7(910) 600-33-70

(4842) 79-40-84


Communication language

русский


E-mail

pesochnia@bk.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

"Лаврово - Песочня" база отдыха в Калужской области

 

Жизнь человека коротка и динамична. Иногда просто необходимо отвлечься от работы, отправиться ближе к природе и добавить в свою кровь адреналина. Активный отдых должен быть неотъемлемой частью жизни каждого человека, чтобы эту жизнь можно было назвать полноценной. Охота, рыбалка, туризм и многие другие виды отдыха позволяют расслабиться и испытать новые ощущения.

 

Услуги гостиницы

 

У нас есть все необходимое, чтобы Ваш отдых был ярким и незабываемым. Если Вы желаете отдохнуть вдали от городской суеты, приглашаем Вас посетить нашу рыбацкую деревню "Лаврово-Песочня" в Калужской области. "Лаврово-Песочня" - это база отдыха в Калужской области в одном из самых живописнейших её мест. Прекрасная, по-домашнему уютная гостиница на берегу озера. Рядом лес. Неописуемая красота природы и чистый воздух помогут Вам отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. Отдых в Калужской области на территории "Лаврово-Песочни" оставит в вашей душе самые приятные воспоминания.

 

Рыбалка

 

Захватите с собой удочку. На наших озерах можно порыбачить. Опытные ихтиологи помогут Вам в короткое время ознакомиться с подробной картой акватории: узнать, где находятся ямы, заливы и затоны, удачные места для трофейной ловли. И, самое главное, сюда можно приезжать на рыбалку в любое время года , т.к. на акватории нашего комплекса запрета на любительский лов рыбы не устанавливается даже в период нереста! Такого клёва и рыбалки в Калуге и Калужской области просто нет. При Вашем желании наш высоко-классный шеф-повар организует обед на живописном берегу озера, приготовив ароматную уху или шашлык, а также помогут Вам сохранить Вашу добычу. Вы можете взять напрокат мангал и самостоятельно приготовить экзотический ужин из собственного улова.
 

Любители рыбной ловли частенько ездят на рыбалку за положительными эмоциями и адреналином, но не всегда улов оправдывает ожидания, но только не "Лаврово-Песочне". Здесь навсегда останутся в памяти: 5-ти, 6-ти килограммовые рыбины. Последняя рыбалка на день Нептуна порадовала весомым уловом. У вас теперь не останется никаких сомнений куда поехать рыбачить.

 

 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0833 s. | Online: 194   All: 7111331