Бисеровский рыбокомбинат



Адрес:

Russia

Московская область

Ногинский район, поселок Рыбхоз, Бисеровское шоссе, дом 3-а


Координаты:

Широта: 55.788558

Долгота: 38.131928


Администратор

Контакты:

+7 (495) 702-90-31

+7 (495) 702-90-24


Язык общения

русский


E-mail

biserovo@aha.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 

Любительская рыбалка на карпа и спортивная рыбалка на форелевом пруду открывается обычно в конце апреля начале мая, по погодным условиям. Вылов рыбы по лицензии осуществляется в период времени, указанном в прайс-листе.

 

Лицензии дают право на вылов 6 и 10 кг карпа или 5 кг и 7 кг форели соответственно. Рыбная ловля на любительской рыбалке разрешена поплавочной или донной удочками. Рыбная ловля на спортивной рыбалке разрешена на спиннинг, на хлыст, поплавочную удочку. Также лицензии продаются на ловлю форели на новом песчаном карьере, где вылов форели ограничен 7 кг. На новом карьере можно арендовать лодку для ловли рыбы на акватории пруда. Организована рыбалка на карьере, где возможно поймать карпа, леща, плотву, окуня, щуку, судака. Вылов рыбы ограничен 10 кг на одну лицензию. Вылов рыбы, превышающий количество, указанное в лицензии оплачивается отдельно. Обращаем Ваше внимание, что время и количество выловленной рыбы может изменяться. Следите за Прайсом! Сопровождающие лица, находящиеся вместе с рыбаком оплачивают право нахождения на территории прилегающей к пруду, согласно прайсу. Бесплатно допускаются сопровождающие женщины и дети до 12 лет.

 

Обращаем Ваше внимание, что лицензия продается на одно лицо и дает право ловли рыбы на две удочки. Стоимость использования каждой собственной дополнительной снасти оплачивается по прайсу. Продажа путевок осуществляется непосредственно на прудах, там же вы можете приобрести подкормку для рыбы.

 

Также продолжается рыбалка на форель на новом карьере. На новом карьере вы можете арендовать лодку, беседку и остров для ловли рыбы на акватории пруда. Продолжается рыбалка на пруду Н-5 на различные виды рыб ежедневно (время указано в Прайсе). Норма вылова до 10 кг. Также продолжается рыбалка на песчаном карьере, на карпа, карася, белого амура, подлещика, плотву, щуку, судака и окуня.

 

Зимой рыбалка организована на форель на новом карьере, норма вылова по лицензии до 7 кг. Лицензия даёт право использования пяти рыболовных снастей. Лицензия на лов форели из садка даёт право использования одной рыболовной снасти (блесна, балансир). Также со льда песчаного карьера возможно ловить карпа, карася, белого амура, подлещика, плотву, щуку, судака и окуня.

 

Разрешено использовать не более пяти снастей (удочки, жерлицы) по одной лицензии. По погодным условиям, в зависимости от толщины льда, лов рыбы может осуществляться как на льду, так и с берега.Вылов рыбы, превышающий количество, указанное в лицензии оплачивается отдельно.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0358 s. | Online: 173   All: 7104526