Флотраскат



Address:

Russia

Астраханская область


Coordinates:

Latitude: 45.521884

Longitude: 48.048398


Администратор

Contact:

+7 (927) 770-5444

+7(927) 778-4444


Communication language

русский


E-mail

potani@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Мы рады предложить Вам рыболовные и охотничьи туры, а так же туры на подводную охоту на нашей плавучей базе. Рыбалка на нижней Волге - самое популярное развлечение рыбаков. К нам съезжаются любители порыбачить и поохотиться со всей России. А кто-то едет только для того, чтобы получить необычные ощущения от непривычного отдыха! Рыбалка в Астрахани весной - время реализации своего рыболовецкого потенциала!

 

Как же это здорово - рыбачить и отдыхать в одном месте. Никакой суеты, переездов, поиска клевого места. Все уже подготовлено и приготовлено. Приезжай и рыбачь. Если ваше призвание - это рыбалка в дельте Волги, база “Флотраскат” с удовольствием встретит и приютит новых друзей и единомышленников.

 

В вашем распоряжении пять 2-х местных кают и одна четырехместная. Вы можете забронировать номер и приехать семьей, если рыбалка в Астраханской области для вас семейное дело, можете поселиться в нескольких двухместных номерах веселой компанией друзей, если хочется просто хорошо отдохнуть и насладиться красотой дикой природы.

 

Рыбалка в Астрахани в апреле - одно из самых жарких времен на раскатах, когда нерестится щука, осетр, окунь и многие другие рыбы. В этот сезон наблюдается очень большой наплыв рыбаков. Если хотите испытать дух соперничества - это наиболее подходящее время! Если же вы хотите отдохнуть в тихой обстановке, спокойно порыбачить - весь летне-осенний период ваш. Весенняя рыбалка в Астрахани - лучшее времяпрепровождение на природе.

 

Рыболовная база Астрахань “Флотраскат” не оставит вас наедине со своими снастями и лодками, напротив, мы поможем с инструментом и покажем самые лучшие места для ловли рыбы, наш опытный егерь полностью в вашем распоряжении.

 

Если вы захотите сохранить свои заслуженные трофеи, мы предоставим вам услугу заморозки и хранения. Если хочется сразу же отведать результат своих трудов - мангалы и коптильни для вас бесплатны!


Ждем вас на рыболовно-охотничьей базе “Флотраскат” - рыбалка на раскатах в Астрахани в удовольствие!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0342 s. | Online: 96   All: 7226515