Тихая заводь



Адрес:

Russia

Челябинская область

г. Миасс, п. Атлян


Координаты:

Широта: 55.014238

Долгота: 59.932531


Администратор

Контакты:

+7 (902) 896-21-24

+7 (951) 782-14-32


Язык общения

русский


E-mail

t-nerv@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Наша база отдыха расположена в окружении красивых пейзажей, которыми так славится Челябинская область и по праву входит в перечень – лучшие гостиницы в г. Миасс. Клуб рыбака и охотника «Тихая заводь» находится 5-ти км от центра горнолыжного отдыха «Солнечная долина», на живописном берегу разреза «Косой пласт», рядом с поселком Атлян.

 

Своим посетителям мы рады предложить прекрасные условия и радушный прием:

  • отдых на базе принесет каждому гостю незабываемые впечатления от душевной атмосферы и вдохновляющих пейзажей;
  • у нас можно от души насладиться рыбалкой в собственном зарыбленном водоеме с возможностью аренды рыболовного инвентаря;
  • в водоеме насчитывается более двух десятков видов рыб: осетр, форель, судак, рипус, сиг, карась, щука;
  • для активного отдыха с друзьями и с семьей мы предлагаем аренду уютных коттеджей и номеров в гостевом комплексе;
  • чтобы Вы отлично провели время, на берегу водоема расположена мангальная зона и русская баня.

 

Посетив нашу базу для отдыха, Вы сможете получить удовольствие от активного досуга, насладиться окружающими пейзажами и приятной атмосферой.

 

Услуги нашей Челябинской базы отдыха рассчитаны на посетителей с разными требованиями. Уютная гостиница с комфортными номерами, круглогодичная рыбалка, услуги тренера по конному спорту и конные прогулки – всегда к Вашим услугам. Наши искусные повара с удовольствием приготовят блюда из дичи или свежего улова.

 

У нас можно не только отдыхать с друзьями или семьей, но и устраивать банкеты, корпоративные и торжественные мероприятия. Просторный банкетный зал, радушная обстановка и великолепный выбор блюд сделают праздник незабываемым. Мы принимаем заявки на проведение банкетов, свадеб и других торжеств.

 

Наша работа всецело посвящена Вашему отдыху, чтобы каждый посетитель смог зарядиться бодростью, восстановить душевную гармонию и еще не раз воспользоваться базой. У нас можно остановиться на любой период, арендовав коттедж посуточно или на более длительный срок.

 

Если Вы устали от динамичного ритма города, значит, пришло время отправиться на природу для семейного отдыха с детьми или в дружеской компании.

 

Наша база отдыха в Челябинской области всегда ждет в гости желающих от души порыбачить, отпраздновать торжество или провести время с семьей. Мы находимся в городе Миасс, а всю интересующую информацию Вы сможете узнать по телефону +7 (902) 896-21-24.

 

Рыбалка с проживанием в Челябинске

 

«Тихая заводь» - это отличная рыбалка с проживанием в Челябинске и действительно хороший отдых в любое время года. Независимо от того, стоит ли за окнами зима с ее трескучими морозами, или жаркое лето, в уютных коттеджах из натурального сруба всегда комфортная температура. Сюда приятно возвращаться после рыбалки, ведь в номерах есть все для обеспечения максимального комфорта гостей: современная мебель, телевизоры, холодильники, душевые кабины…

 

На территории базы расположены несколько коттеджей отельного типа (отдельные номера с удобствами для 3-4 человек) и «Дом рыбака», в котором удобно расположиться компания из 8 человек. Также предоставляется возможность аренды банкетного зала для организации праздников или проведения корпоративных мероприятий.

 

Теперь Вы знаете, где можно порыбачить недорого и отлично отдохнуть в Челябинской области. Рекомендуем забронировать номер прямо сейчас, задав все имеющиеся вопросы по проживанию, аренде инвентаря и предоставлению дополнительных услуг по телефону +7 (902) 896-21-24.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0346 s. | Online: 172   All: 7107789