Жемчужина



Address:

Russia

Новгородская область

Демянский район, д. Высокая Гора


Coordinates:

Latitude: 57.4796123

Longitude: 33.0183943


Николай

Contact:

8 (915) 219-85-91

8 (921) 205-50-01


Communication language

русский


E-mail

pearl-seliger@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Уникальность базы отдыха Жемчужина — безусловно, ее местоположение!

 

Она располагается на узком полуострове, вдающемся далеко в глубь красивейшего озера Селигер, возникает иллюзия, нахождения на острове со всех сторон окруженного водой. Очень впечатляет! Все коттеджи расположены на берегу озера прямо у воды. Жилая территория урочища плавно перетекает в сосновый лес, где можно собирать чернику, а удалившись немного в глубь и грибы. Неподалеку в озере располагается остров Любви, заселенный огромным количеством чаек, часто прямо на земле можно встретить их гнезда. На остров легко доплыть на прогулочной лодке. Селигер славится своей прекрасной рыбалкой, в озере водится щука, окунь, судак, лещ. Для веселого времяпрепровождения на воде к вашим услугам лодки, катамараны, водные мотоциклы, «бананы», «ватрушки», водные лыжи и доски.

 

Песочный пляж с затененными лежаками и большой зоной для купания, детская и спортивная площадки, пинг-понг, питание на берегу озера под шатром, Wi-Fi, все это непременно придется вам по душе. Тихим вечером можно приготовить шашлыки, в крытой беседке расположенной рядом с коттеджем или попариться в русской бане.

 

Есть на территории базы отдыха еще одно удивительное место – капище славян дохристианского периода, в древности здесь совершался культовый сакральный обряд обращения к силам природы – богам.

 

Обращаем ваше внимание, что тур база Жемчужина располагается на территории Северного Селигера — достаточно малолюдного места, что позволило сохранить чистоту озера и береговой зоны. Оно находится в 410 км от Москвы и в 500 км от Санкт-Петербурга. 

 

У нас одно из лучших соотношений «цена – качество». Хотите отдохнуть в полной мере от городской жизни, получить заряд бодрости? Лучший отдых на Селигере предложить трудно. 

 

Ждем вас в Жемчужине Селигера ! 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0371 s. | Online: 125   All: 7103007