Велес



Адрес:

Russia

Владимирская область

Камешковский р-н, д. Дворики


Координаты:

Широта: 56.175464011

Долгота: 40.8376256605


Администратор

Контакты:

+7 (920) 909 -89-09

+7 (495) 380-32-32


Язык общения

русский


E-mail

sale-veles@ya.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 

Недалеко от столицы находится экологически чистая зона, где можно организовать отдых в Подмосковье недорого и на самом высоком уровне. Один из таких уголков находится во Владимирской области. Расположенный вдали от шумной трассы, в окружении красивых пейзажей и природных водоемов, клуб-отель «Велес» круглый год рад видеть своих гостей.

 

Загородная турбаза «Велес» находится неподалеку от города Владимир. Мы предлагаем вашему вниманию незабываемый отдых в окружении экологически чистой природы с великолепными развлечениями на любой вкус. Если вы хотите уехать на выходные, провести свой отпуск, то лучшего места, чем «Велес» Вам не найти.

 

 

Многие городские жители считают, что отдохнуть в Подмосковье недорого просто невозможно, но это не так. База отдыха «Велес» – это недорогой отдых в сочетании с прекрасным сервисом. В последнее время все чаще люди вместе со своими семьями уезжают за город на выходные. Поэтому мы разрабатываем развлекательные программы и для взрослых, и для детей, принимая во внимание погоду и условия текущего сезона. Благодаря чему, каждый гость загородного клуба «Велес» сможет найти занятие по вкусу независимо от времени года.

 

Рыбалка - мудрость ожидания

 

Невозможно выразить все грани этого поистине увлекательного действа. Любой человек может найти что-то личное, интересное ему в этом прекрасном деле — рыбалке! Есть в ней нечто романтичное, ведь порою люди окунаются в мир рыбной ловли лишь для того, чтобы побыть наедине с собой и отдохнуть от городской суеты.

 

Приезжая к нам на рыбалку в Подмосковье, у вас появляется уникальная возможность поймать судака, щуку, окуня и множество других рыб. Все они обитают в различных средах, а значит и способы их ловли индивидуальны. И в связи с этим, для наших дорогих гостей, мы предоставляем все условия для раскрытия их мастерства и рыболовецких способностей.

 

Рыбалка весной, летом и осенью

 

Эти времена года великолепно подходят тем, кто любит использовать технические уловки и различные рыболовные снасти. Даже самые «зелёные» новички смогут поживиться солидным уловом в тёплую погоду, не говоря уже о профессионалах.

 

 

Несколько советов для любителей открытой летней воды.

  • Глубокие ямы в водоёмах наиболее лучше подходят для клёва, если вы рыбачите в жару.
  • Также благоприятным вариантом станут берега с большими деревьями, отбрасывающими тень на гладь воды
  • Стоит также помнить, что в бегстве от жары, рыба отдаёт предпочтения камышовой местности

 

Рыбалка зимой

 

Если взять во внимание тот факт, что зимой рыба особо тщательно подходит к выбору питания, то вам нужно основательно подготовиться к такому виду рыбалки. Особое внимание стоит уделить балансировке всех частей оснастки. Правильный выбор прикормки, насадки и привады значительно улучшит клёв и создаст идеальные условия для хорошего улова.

 

Итак, собираясь покорять ледяные просторы в поисках удачного улова, вам стоит ознакомиться с перечнем самого популярного снаряжения, которое безусловно сделает вашу рыбалку успешной и запоминающейся:

 

Удочка на малую рыбу

 

Среди огромного множества конструкций зимних удочек на небольшую рыбу особое внимание стоит обратить на «Балалайку». Такая удочка отличается круглою рукоятью в которой умещается катушка.

 

Удочка на большую рыбу

 

 

Незаменимая вещь в зимней рыбалке. Длинная рукоять такой удочки делает её удобной и функциональной.

 


Рыболовный Ящик

 

Основная характеристика любого ящика - это конечно же вместимость. Поэтому предпочтения отдаются тем экземплярам, в которых имеет место быть несколько отделений.

 

Ареалом для проведения рыбалки мы предлагаем выбрать озеро Запольское, находящееся буквально в сотне метров от загородного клуба «Велес». Также для наших гостей открывает свои просторы река Клязьма, притоки которой благоприятно ложатся на ландшафты охотничьих угодий нашего клуба. И по словам бывалых рыболовов: «Места эти рыбе - дом родной!». Проведите свой отдых в Подмосковье так, как вы мечтали всегда, с загородным клубом “Велес”.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0356 s. | Online: 131   All: 7211452