Янтарь



Адрес:

Russia

Калужская область

Тарусский район, с. Волковское


Координаты:

Широта: 54.804525

Долгота: 37.221928


Администратор

Контакты:

+7(905) 539-81-00

+7(919) 970-03-66


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Добро пожаловать на базу отдыха Янтарь!

 

Если душа просит романтики и душевного спокойствия, а оставаться в Москве не хочется и нужно быстро добраться на природу, в красивое уютное место – добро пожаловать на базу отдыха «Янтарь»!

 

Здесь Вас ждёт атмосфера сказочного леса, красоты природы и чистоты воздуха, пропитанного эфирными маслами хвойных деревьев. Уютные дорожки и деревянные мостики ведут аллеями вековых сосен и елей к живописной набережной. Комфортные гостиницы и уютные летние бунгало, чистый пляж и река, – всё это в пределах 97 км от Москвы. 

 

Отдых на базе «Янтарь» — награда за трудовые будни в унылом шумном городе, поглотившем все ваши эмоции и силы. Здесь нет никаких рамок, Вы свободны, Вас окружает тишина, красота и сказочные виды. Вас также приятно обрадует отсутствие комаров.

 

База отдыха «Янтарь» — это одно из уединенных мест Калужской области, где Вы сможете отдохнуть как семьёй, так и шумной компанией друзей, или провести  корпоративное мероприятие. Территория расположена в ухоженном лесу. Здесь имеются все условия для интересного досуга: оборудованы места для пикников, для игры в бильярд, волейбол, теннис, для занятий рыбалкой и спортом, танцами.  На полянах при домах есть лавочки и столы. Благоустроенная набережная располагает к прогулкам в любое время суток, а веранда ресторана – к проводам закатов. 

 

Целебный воздух соснового бора, зеркальная гладь воды, песчаный пляж, закаты на реке, романтика жизни в туристических бунгало и уютная атмосфера комфортных гостиничных номеров, – всё это наполнит Вас новыми силами и подарит море тёплых эмоций!

 

Побывав у нас, вы никогда не забудете обволакивающую красоту природы, утренние туманы над водой, торжественность «янтарного» соснового бора в закатных лучах солнца. К тому же Ока очень богата рыбой: здесь ловят лещей, язей, сомов, щуку и стерлядь, что говорит о чистоте речной воды. Расположение базы уникально также с точки зрения истории. В 10-километровой доступности находится множество достопримечательностей: Музей-усадьба «Поленово», город Таруса, источники, множество старинных усадеб... 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 115   All: 7202640