Отэк-Таруса



Адрес:

Russia

Калужская область

Тарусский р-н, д. Строитель, ул. Речная, д. 5


Координаты:

Широта: 54.751341

Долгота: 37.212082


Администратор

Контакты:

8 (48435) 3-41-46

8 (48435) 3-40-33


Язык общения

русский


E-mail

otek-tarusa@tarusa.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха «Отэк-Таруса» находится в Калужской области, в экологически чистой зоне прямо у реки Ока, к которой можно спуститься по удобной лестнице от главного входа в корпус. В долине реки Оки в теплое время года Вас радужно встретят неотменные части природы средней полосы России – запахи полевых цветов и разных трав, стрёкот кузнечиков, приятный звук течения реки и многое другое, что так греет душу. Отдых в Тарусе на Оке уже давно стал одним из любимых мест романтиков, так любящих наблюдать за закатом солнца, делая такой романтический вечер своеобразным подарком для «второй половинки». Наш спортивно-оздоровительный комплекс предлагает возможность недорого отдохнуть, приятно проведя время в удивительном месте Тарусского района, поправить здоровье и просто незабываемо провести выходные дни на Оке, так называемый «Уик-энд» (WeekEnd).

 

У нас Вы можете отдохнуть по настоящему, забыв все то, что Вас так тревожит в повседневной жизни и отключившись от повседневных забот и проблем. Основные виды отдыха и приятного времяпровождения на базе нашего спортивно-оздоровительного комплекса:

  • Отдых с детьми - на нашей базе отдыха Вы можете провести каникулы с детьми, сделав их невероятно веселыми, полезными для любого ребенка и весьма познавательными, а помогут в этом наши детские аниматоры. В летнее время года дети проводят много времени на свежем воздухе. Специально для отдыхающих у нас с детьми родителей есть оборудованная и обустроенная детская комната со множеством игрушек и развлечений для детей. Посещение детского клуба с родителями - БЕСПЛАТНО!
  • Активный отдых - для любителей активного отдыха на природе у нас тоже есть все самое необходимое. В прокате Вы можете взять практически любой спортивный инвентарь для конкретного времени года. Зимой в прокате есть лыжи, санки и коньки, а летом – велосипеды, наборы для летних игр, мячи, дартс, бильярд и многое другое. Возможны также конные прогулки. А после того, как Вы вдоволь развлеклись подвижными играми для восстановления жизненного баланса сил можно отправиться в нашу прекрасную баню, которая представляет из себя современную сауну, чистый и приятный бассейн с холодной водой. А после бани можно насладиться дегустацией разнообразных фиточаев.
  • Рыбалка на Оке - всем любителям рыбной ловли наша база отдыха может предложить рыбалку на Оке в Тарусском районе. Эти места всегда славились хорошим клёвом, что и сегодня соответствует действительности. Рыбалка на реке Ока – это круглогодичное развлечение, поэтому и зимой и летом мы ждем Вас в гости! Вы также можете устроить себе речные прогулки на теплоходе, либо отправиться по реке на моторной лодке. Можно арендовать мангал, как большой так и маленький, чтобы приготовить уху после успешной рыбалки, либо побаловать себя шашлыком.
  • Экскурсионный отдых - мы занимаемся организацией всевозможных экскурсий с нашего дома отдыха. Экскурсии по Тарусе, Тарусскому району, Калужской области, Серпуховскому району, посещение музея-усадьбы Поленова, музея семьи Цветаевых, Приокско-Террасного заповедника, Парка Птиц и ряд других интересных и познавательных маршрутов для взрослых и детей.

 

Независимо от того, какой вид отдыха Вы выбрали, мы всегда ждем Вас в нашей столовой или кафе, где подаются вкуснейшие блюда на любой вкус, приготовленные из натуральных продуктов. Поможем организовать любое мероприятие в нашем уютном кафе, где также есть и караоке. По вечерам Вас ждут развлекательные программы!

 

В любое время года мы рады встретить Вас! Ведь есть оно любимое у каждого из нас.

Кому по нраву снег или ходьба на лыжах, а ребятне катанье с горки в низ…

Кому весеннее природы пробуждение, которое всем людям дарит вдохновенье…

Кому тепло и плаванье в реке…Кому осенний листопад и скромный солнца луч…

Кому - жара, кому по нраву холода, ведь у природы нашей нет плохой погоды!

А потому, встречаем всех в любое время года! Осень! Зима! Весна! И лето вновь придёт!

Они по-своему прелестны как всегда! Запомните друзья!

В «Отэк-Таруса» рады видеть Вас в любые времена!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 70   All: 7100515