Бельбек



Адрес:

Russia

Республика Крым

Бахчисарайский район село Многоречье, ул. Сосновая, 16


Координаты:

Широта: 44.557693

Долгота: 34.075809


Администратор

Контакты:

+7(978)841-15-01


Язык общения

русский


E-mail

yaroshenko_1@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Приглашаем Вас в Крымские горы, а именно в Бахчисарайский район, где в живописной долине реки Бельбек, у подножья горы Ай-Петри, вдалеке от городской суеты спряталась небольшая деревушка под названием Многоречье. Только тут Вы в полной мере ощутите, что лучший отдых в Крыму — это отдых в горах!
 

 

Природа Крыма, чистый горный воздух, тишина и спокойствие вокруг создадут для Вас самую благоприятную атмосферу и помогут отвлечься от хлопот и проблем!

 

Именно в этом райском уголке горного Крыма расположилась турбаза Бельбек, где Вы сможете снять дом и насладиться рыбалкой на озере.

 

Рыбалка на горном озере

 

Для любителей рыбалки на турбазе есть оборудованное озеро с форелью. Что может быть лучше, чем удобно расположившись на берегу водоема с видом на Крымские горы, в полной мере насладиться своим любимым занятием – рыбной ловлей?

   

Шашлык на мангале

 

После того, как вы вернулись с уловом к своей компании, самое время порадовать друзей вашими кулинарными способностями. Для этого на турбазе Бельбек оборудованы уютные беседки с мангалом. Кроме этого на турбазе Бельбек организовано питание. Вы можете заказать любое блюдо из меню - чебуреки, манты, лагман и многое другое.

   

Пешие прогулки, сбор ягод и грибов

 

Для любителей тихой охоты окрестности турбазы Бельбек – настоящая находка! В лесах произрастает большое количество съедобных грибов и ягод. Насладиться неповторимой Крымской природой и чистым горным воздухом вы сможете совершив пешую прогулкуна Ай-Петринское плато. Здесь вы увидите удивительную по красоте панораму от Бахчисарая на севере и до Ялты на юге.

   

Русская баня и сеновал

 

После прогулок по Крымским горам для того, чтобы снять усталость Вам необходимо посетить русскую баню. Дубовые веники и легкий пар сделают свое дело! В теплое время года прекрасно выспаться и восстановить силы вы сможете на сеновале, вдыхая пряный аромат сушёных лечебных трав, то есть посетить сеанс ароматерапии.

   

На территории турбазы Бельбек растет фруктовый сад. Гости могут абсолютно бесплатно полакомиться экологически чистыми фруктами и ягодами. К вашим услугам бесплатная парковка для автомобиля, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0340 s. | Online: 108   All: 7101975