Покровка



Address:

Russia

Волгоградская область

Ленинский р-н


Coordinates:

Latitude: 48.474967

Longitude: 45.060377


Администратор

Contact:

(8442) 230-595

(8442) 988-415


Communication language

русский


E-mail

zakaz@poyma34.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Как вы уже смогли понять наша база расположена в одном из живописных уголков Волго-Ахтубинской поймы .

 

Максимальное число одновременно проживающих на нашей рыболовной базе - 38 человек. Тишина и покой будут способствовать Вашему отдыху и конечно рыбалке.

 

Рыболовная база Покровка - это идеальное место для сочетания охоты, рыбалки и семейного отдыха на природе.

 

К Вашим услугам бревенчатые срубы с комфортабельными номерами , оснащенными санузлом с горячей и холодной водой, сплит-системой, телевизором, DVD-плейером, холодильником.

 

На нашей рыболовной базе Вас встретит приветливый персонал, который поможет разместиться в комфортабельных номерах , а профессиональные повара порадуют разнообразным меню. Вы сможете отдохнуть в баре, попариться в бане. Также натерритории есть плавательный бассейн , зарыбленный водоем. Для всех желающих мангалы или крытая барбекюшница. Охраняемая стоянка для Вашего автотранспорта или лодки. У нас Вы сможете поупражняться в меткости на полигоне для стендовой стрельбы.

 

Опытные егеря помогут Вам насладиться рыбалкой на Волге, рыбалкой на Ахтубе, рыбалкой на озерах, покажут лучшие места для охоты и рыбалки и Ваши шансы на желанный трофей увеличатся.
 

Отличительной особенностью «Покровки» является наличие на территории своего магазина рыболовных снастей, где Вы сможете полностью экипироваться для по - настоящему результативной рыбалки. Также имеется прокат снастей и рыболовного снаряжения.

 

В распоряжении гостей находится внушительный маломерный флот, в котором каждый может подобрать судно для своих целей - восьмиметровые стеклопластиковые лодки «Бударка», катера «Master 450», «Прогресс», для любителей спокойной рыбалки и активного отдыха гребные лодки «Пелла». 
 

Здесь есть все условия не только для классической рыбалки , но и для поклонников охоты , а также отличные места для охоты подводной ! Зимой «Покровка» предлагает подлёдную рыбалку на Волге и озёрах Волго-Ахтубинской поймы.

 

Для хранения своих рыбацких трофеев предоставляются морозильные камеры, причём рыба по желанию может быть уже профессионально разделана.

 

 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0411 s. | Online: 81   All: 7200480