Энергия



Address:

Russia

Московская область

Истринский район, дер. Ламишино


Coordinates:

Latitude: 56.010378

Longitude: 36.820968


Администратор

Contact:

+7(495)762-15-05

+7(967)168-23-23


Communication language

русский


E-mail

zakaz@boenergy.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха «Энергия» располагается 50 километрах от Москвы, возле деревни Ламишино, непосредственно на берегу Истринского водохранилища. Эта база отдыха на Истре идеально подходит для активного и семейного отдыха.

 

Мы предоставляем летние беседки и домики в живописном уединенном месте, а вы можете гулять по лесу, купаться, загорать, ловить рыбу, играть в волейбол, жарить шашлыки и париться в баньке.

 

База отдыха на Истре находится на оптимальном расстоянии от Москвы – здесь начинается экологически чистая территория с прекрасным микроклиматом. Северо-запад - один из заповедных регионов Подмосковья, а Истринский район, где расположена база отдыха «Энергия», - его жемчужина. При этом до нашей базы отдыха на Истринском водохранилище не далеко ехать. Добраться до турбазы можно по скоростному Новорижскому и Волоколамскому шоссе.

 

Наша база отдыха на Истринском водохранилище - это повод собраться семьей на природе в любое время года. На базе отдыха «Энергия» уютная обстановка гарантирована и промозглой осенью, и знойным летом.

 

Осенью в дождливые выходные на базе отдыха на Истре хорошо отсыпаться в отапливаемых домиках. Зимой после бани – валяться в снегу или окунуться в ледяную воду на берегу. Май немыслим без аппетитного шашлыка на природе, для которого на базе отдыха «Энергия» есть не только оборудованные мангалы, но и целый дом для барбекю.

 

А какое лето на базе отдыха на Истринском водохранилище! Лето на базе отдыха на Истре - это «маленькая жизнь», где есть время пешим и велосипедным прогулкам, походам на байдарках и погоне за ветром на виндсерфе, шумным детским играм и разговорам за полночь в беседках у воды, когда дети уже уснули…

 

Приезжайте в гости на подмосковную базу отдыха «Энергия» - зарядитесь позитивом! 

 

Рыбалка в Подмосковье

Занятие рыбалкой – это не просто досуг, это в определенной степени образ жизни! Хорошая рыбалка для заядлого рыбака – непременное условие отличного отдыха. Именно поэтому вопрос о том, где порыбачить в Подмосковье актуален круглый год!

 

Истринское водохранилище, на котором находится наша база, может стать лучшим решением для летней рыбалки в Подмосковье. На пирсе нашей базы расположены специальные понтоны для рыбалки с берега. Рыбачить можно и с лодки - поблизости от берега есть прикормленные места.

 

На Базе отдыха «Энергия» рыбалка не только процесс, но и результат. Ведь Истринское водохранилище один из немногих чистых водоемов, где можно порыбачить в Подмосковье! Хотя сегодня многие рыбаки предпочитают отпускать улов обратно в водоем, чтобы не нарушать тонкий природный баланс.

 

Наша рыбалка в подмосковье бесплатная, что очень важно при выборе мест при отдыхе.

 

Если вы решаете, где порыбачить в Подмосковье, но при этом хотите разместиться с должным комфортом и возможностью воспользоваться домиками, туалетом, беседками для барбекю, сауной и прочими «удовольствиями», то наша база к вашим услугам. Кроме того, вас наверняка порадуют наши низкие цены!

 

Рыбалка на базе отдыха происходит круглогодично, это значит, что мы можем предложитьвам рыбалку в Подмосковье зимой , так и летняя рыбалка в Подмосковье вас порадует.

 

А какая же рыбалка без бани? У нас на базе отдыха есть хорошая баня, где вы сможете попариться с друзьями после рыбалки!

 

База отдыха «Энергия» так же отличное решение, если вы ищете, где порыбачить в Подмосковье, но не хотите расставаться с семьей. Пока вы заняты своим любимым делом ваши родные смогут позагорать, поплавать, покататься на лодках, и даже для самых маленьких у нас предусмотрена детские развлечения! 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0335 s. | Online: 107   All: 7100705