Ваш загородний дом



Address:

Russia

Омская область

Саргатский район с. Нижний Иртыш


Coordinates:

Latitude: 55.446434

Longitude: 73.246331


Администратор

Contact:

(3812) 74-64-13

+7 (962) 058-61-93


Communication language

русский


E-mail

vdomike55@bk.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Вам предлагается тихий спокойный отдых в Вашем загородном доме. 

 

Счастлив ли современный человек, вынужденный все время быть в спешке? Даже на выходных мы спешим набраться энергии, чтобы в понедельник уже снова ринуться в бой.  Нас постоянно сопровождает шум большого города – срочные звонки, уличный гул, музыка… Когда Вы в последний раз слушали тишину? А ведь так важно иногда оставаться наедине с собой и природой. Мысли приходят в порядок, появляется ощущение свободы.

 

В живописном уголке России – в Саргатском районе в селе Нижний Иртыш – Вас ожидает уютное жилье вдали от городской суматохи, где есть возможность сбросить напряжение, накопившееся за рабочую неделю, и провести время в кругу семьи и друзей. Любители активного отдыха могут насладиться охотой и рыбалкой, прогулками по лесу и по берегу Иртыша.

 

Отдых рассчитан на одну, две или три семьи. Каковы цены на такой замечательный вид курорта в Омской области? Все это Вы получаете по приемлемым ценам, уровень которых ниже, чем на базах отдыха Омской области. Аренда домика возможна на выходные, в будни и на всю неделю. 

 

В доме, в котором Вы теперь хозяин, мы постарались создать уютную домашнюю атмосферу, Вы будете проживать в комфортных условиях по приемлемым ценам.

 

Вас ожидает спокойствие и размеренный ритм жизни, тишина, ощущение близости с природой и натуральные деревенские экологически чистые продукты. У Вас будет возможность готовить не в кастрюле, как обычно, а в казане, в котором, как известно, еда приобретает свой неповторимый аромат. А готовка в кругу друзей станет интересным и веселым занятием, не превращаясь в рутину.

 

На территории каждого из домов построена баня. Это не душ, ванна или джакузи, которые у Вас всегда под рукой в городских квартирах. Баня – это то место, где врачуют тело и душу. Это отличное средство для укрепления организма, повышения тонуса, придания сил и энергии.

 

Однажды окунувшись в палитру красок удивительной природы, Вы почувствуете себя обновленным, вдохновитесь на новые подвиги и подарите себе и своим близким незабываемый отдых!

 

Рассматривайте новый формат отдыха с удовольствием

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0355 s. | Online: 92   All: 7233783