Обватур



Address:

Russia

Пермский край

Ильинский р-н, с. Кривец


Coordinates:

Latitude: 58.574557

Longitude: 55.396639


Администратор

Contact:

+7 922-340-11-50

8 902 83 50 737


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха - рыбалка, отдых, баня!

 

Месторасположение: база находится в с. Кривец, Ильинского района Пермского края, в 120 км от г. Перми, на берегу реки Обва, где имеется не только разнообразие рыб, но и водоплавающей дичи.
Проехать до базы можно в любую погоду, в любое время года, на автомобиле любой марки.

 

Ориентиры по трассе: из г. Пермь через п. Гайва - "Камкабель" /заправка/ - отворот на п. Ильинский, далее - на п. Григорьевская, далее - на п. Чермоз, за мостом через р. Обву - отворот на Карагай, до с. Кривец. Возможен проезд на рейсовом автобусе "Пермь-Ильинский"

 

Условия проживания: 3 рубленых дома на 6-8 мест, в каждом - 2 комнаты по 2 - 4 места, диван (+2 м), печь (отопление дровами), обогреватель, холодильник, электроплита, комплект посуды, TV, DVD, постельное белье.

 

А также имеются: русская баня (до 10 чел), баня с горячим душем (до 4 чел.), летние туалеты - во дворе, зимние туалеты - на верандах, приусадебный участок со свежими овощами и зеленью, теплицы. Имеется продукция личного подсобного хозяйства (гуси, утки, перепела, цесарки, кролики). На территории: футбольная и волейбольная площадки, летняя столовая (до 30 чел.), удобная охраняемая автостоянка.

 

Рыбалка

Данные для рыбалки: река Обва в месте начала подпора Камским водохранилищем, узкая (до 50 м), глубина 1,5-2,5 м, есть ямы до 4-5 м, чувствуется небольшое течение.


Объекты ловли: щука, лещ, язь, жерех, судак, сазан, голавль, плотва, густера, окунь, уклейка.


Объект зимней ловли: в основном окунь и белая рыба (голавль, язь, плотва, густера, уклейка) небольших размеров до 200 г., возможна ловля щуки, налима.


Экипировка для зимней рыбалки: ловля с прикормом - удочка с поводками, удочка с мелкими мормышками, леска тонкая. Насадка - тесто, мотыль, опарыш, репейник и т.п.; куль от ветра, стульчик или ящик. Для "поисковой" рыбалки: ледобур, удочка для блеснения, удочка с мормышкой типа "мураш".


Расстояние до мест рыбалки: от 100м.


Данные для охоты: водоплавающая дичь, в период перелета - дикие гуси.

Прибрежные животные: ондатра, нутрия, бобр. Окрестные леса богаты зайцами, кабанами, лисами, волками. Встречаются крупные животные (медведи, лоси и др.) Охота разрешена в охотничий сезон при наличии лицензий и других  документов.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0370 s. | Online: 74   All: 7196280