У Барина



Address:

Russia

Пермский край

Суксунский р-н, д. Пепелыши


Coordinates:

Latitude: 57.194079

Longitude: 57.480163


Администратор

Contact:

8(343)378-78-76

8-950-65-77-008


Communication language

русский


E-mail

manager@u-barina.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Приглашаем Вас на уникальную туристическую базу "У БАРИНА"

с живописнейшим пейзажем на реке Сылва,

прославленной самим Ермаком в далеком 16 веке.

 

  

К Вашим услугам: два очень уютных  и по-домашнему комфортных коттеджа, аппетитные блюда из кабана, лося и косули, дичь,томленная с картошечкой и овощами в чугунке по лучшим рецептам охотничьей кухни из Русской печи от нашего шеф-повара,язык лося, холодец с горчичкой, пельмешки из кабанчика, капуста квашенная спец посола ,жаренная форель с белыми грибами и уха, строганина и хе из форели, рыжики маринованные со сметанкой, а так же другие блюда не оставят вас равнодушными и заставят еще ни раз побывать у нас в гостях!У нас Вы попробуете вкусную, полезную, здоровую русскую кухню, приготовленную из продуктов выращенных на своем подсобном хозяйстве, в естественных условиях без использования вредных веществ. Чистый воздух, природная вода, старый дедовский подход к выращиванию – оставит свой отпечаток на полезности и  вкусности продуктов, которые мы выращиваем и готовим для Вас. Попробовав раз, Вы оцените и узнаете вкус здоровой еды. Мы предлагаем только те продукты, которые отвечают требованиям « вкусности и полезности»,  являются действительно настоящей деревенской едой и стремимся к тому, чтобы в будущем из магазина брался только минимальный набор продуктов - подсолнечное масло, сахар и соль, а всё остальное, только свежие экологически чистые  продукты, выращенные и приготовленные  с душою и любовью только для Вас.

 

Для любителей готовить самим есть кухня с газовой плитой , а так же летняя кухня на 12 человек, мангал, барбекю.

 

Отдохнуть душой и телом, снять накопившуюся усталость Вы можете в русской бане с березовыми вениками а так же воспользоваться  услугами парильщика и массажиста. 

 

Напротив коттеджа располагается заводь с радужной  форелью, где Вас ожидает легкая и приятная рыбалка. А так же можете попробовать спортивную рыбалку с опытным гидом нахлыстом на хариуса и голавля на реках Сылве и Иргине.

    

 

На моторных лодках Вы совершите увлекательное и интересное путешествие по красавице Сылве, протекающей среди живописных крутых берегов и красивых отвесных скал. Вы так же можете совершить экскурсию в знаменитую Кунгурскую ледяную пещеру.

 

База ежегодно проходит обработку от клещей.


К Вашим услугам караоке, бадминтон, горные велосипеды, нарды, шахматы, гамаки.

 

Зимой - катание на японских снегоходах, на санях, пикники в лесу, купание в проруби, недалеко от базы располагается санаторий «Ключи», где можно покататься на горных лыжах. 

 

 В летний период открыт   бассейн-спа , который порадует кристально чистой водой и неограниченными вариациями аэро, и гидромассажа на открытом воздухе.

 

 В 500-х метрах от базы находится один из самых замечательных памятников природы –водопад Плакун. Свое название Плакун получил за то, что две неширокие струи падая с высоты семь метров разбиваются в мелкие как слезы брызги, из-за чего создается впечатление будто берег плачет. Водопад особенно живописен летом. Красив так -же и зимой, когда покрывается мощным ледяным панцирем, сверкая на солнце, но не замерзая. Недалеко от этих мест на р. Сылва было явление чудотворной иконы Неопалимая Купина, которая находится в Суксунской церкви и ежегодно летом 10 июля с иконой паломники совершают крестный ход к месту ее явления. После молебна участники хода купаются в струях водопада. Вода, взятая с Плакуна, не мутнеет и долго сохраняет вкусовые и целебные свойства. 

 

Традиция омовения в святом источнике приводит сюда паломников и туристов, не взирая на время и погодные условия. Став три раза под струи водопада, вы обретете здоровье на весь год.  

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0351 s. | Online: 105   All: 7229866