Кудыкина гора



Адрес:

Russia

Псковская область

Новосокольнический р-н, д. Молотовка


Координаты:

Широта: 56.23905

Долгота: 30.13671


Администратор

Контакты:

+7 (929) 6406128

+7 (929) 6406880


Язык общения

русский


E-mail

baza@kudykina-gora.com

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Эко-вилладж «Кудыкина гора» - уникальное место отдыха нового в России формата, расположенное недалеко от города Великие Луки. 

 

Место, где каждый может стать ближе к природе, не лишая себя привычного комфорта.  Здесь нет городского шума, плохой экологии, суеты и «пластмассовой» еды. Здесь вас ждут тишина, комфорт, чистый воздух, природа, и, конечно, настоящие фермерские продукты: парное молоко, яичница из еще теплого, только что снесенного яйца, вкуснейшие мясо и птица.

 

Это идеальное место для путешествия с детьми и домашними питомцами. В нашем замечательном отеле есть всё, чтобы полностью забыть о городской суете  и провести время с семьей или друзьями.

 

 

На территории эко-вилладж вы сможете отдохнуть и набраться здоровья в настоящей русской бане, поиграть в пейнтбол на специально оборудованной территории, покататься в санях или в телеге, запряженной лошадью, посетить мини-ферму, порыбачить, или просто погулять по красивейшим местам, полюбоваться на озеро, расположенное прямо на территории базы, насладиться тишиной и кристально чистым воздухом. Если вам захочется собраться за большим столом, вкусно поесть, так, чтобы душа запросила песен – приглашаем вас в крытую беседку с камином, где вы сможете продемонстрировать свои певческие способности с помощью караоке. Прямо рядом с беседкой – мангальная площадка.

 

 

Рыбалка

Рыбалка в Псковской области порадует самого искушённого рыболова. Легендарное Чудское озеро, реки Ловать и Великая – для рыбалки в Псковской области есть все возможности. Эко-вилладж «Кудыкина Гора» выгодно отличается тем, что закинуть удочки можно буквально не отходя от дома! Если же вам захочется простора и приключений, то в нескольких километрах от эко-вилладж находится большое и глубокое озеро Асцо.

 

 

GPS-координаты:
Яндекс карты: 56.23905 30.13671
Навител: N56º14.300 E30º08.150

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0373 s. | Online: 209   All: 7111081