Казачья пристань



Address:

Russia

Ростовская область

г. Семикаракорск, Портовая ул., 2/2


Coordinates:

Latitude: 47.537445

Longitude: 40.818796


Администратор

Contact:

(86356)4-69-38

(86356)4-69-50


Communication language

русский


E-mail

kapri02@rambler.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Ростовская область - край богатой и славной истории, щедрой природы, талантливых и гостеприимных людей. Еще раз подтверждает эти слова и гостеприимно распахивает свои двери культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань», предоставляя возможность остановиться в уютной гостинице, отведать блюда донской кухни в своем ресторане, отдохнуть в баньке или просто скоротать вечер в компании друзей. Стилизованный интерьер, теплая атмосфера, безупречный сервис и профессионализм персонала обеспечили «Казачьей пристани» репутацию одного из самых популярных заведений Ростовской области.

 

Комплекс «Казачья пристань» был открыт в 2002 году возле старой пристани «Семикаракорской» на реке Дон и занимает площадь 1,5га. Построен он в стиле старинного казачьего хутора с соответствующими предметами культуры и быта донских казаков.

 

Летом к услугам отдыхающих прогулочный катер, весельные лодки, песчаный пляж.

 

Любителям-рыболовам предоставят в прокат лодки для рыбалки на Дону. Рыбаки предпочитающие ловить мирную рыбу могут попытать счастья в рыбалке на карпа, сазана, леща, голавля, чехони, рыбца и т.д. А для тех, кому интересно бороться с сильным и хитрым хищником рыбалка на щуку, окуня, судака или сома доставит истинное наслаждение. При должном умении и терпении, довольно часто попадаются трофейные экземпляры.

 

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» приглашает вас прикоснуться к донской старине, подышать чистым воздухом, посидеть с удочкой на берегу или отправиться на лодках по Дону, отведать знаменитую казачью уху и отдохнуть с друзьями или всей семьёй от городской суеты и шума!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 145   All: 7212207