Калинка



Address:

Russia

Самарская область

п. Прибрежный


Coordinates:

Latitude: 53.467589

Longitude: 49.767439


Администратор

Contact:

8-964-972-61-64

8-904-733-36-35


Communication language

русский


E-mail

baza-kalinka@rambler.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Наша турбаза находится в одном из живописнейших мест Самарской области - у левобережья Самарской Луки, на берегу реки Купринки, что впадает в Волгу.

 

Мы работаем с 2001 года, и за это время нам удалось заслужить любовь большого числа людей, которые, планируя свой отдых, из года в год выбирают нас.

 

Основное направление нашей деятельности - организация семейного и коллективного отдыха в тесной связи с природой. Действуя в рамках концепции "Природа у порога", мы предоставляем отдыхающим возможность насладиться красотами одного из восхитительнейших мест нашего региона, при этом обеспечивая им комфортные условия пребывания, приближенные к городским.

 

8-964-972-61-64, 8-904-733-36-35,
8-927-692-75-25, (846) 972-75-25

 

 

С заботой об отдыхающих и профессионализмом мы подходим и к следующей нашей специализации - питанию. Вкусный, разнообразный и полезный рацион, приготавливаемый нашими искусными поварами на завтрак, обед и ужин, позволяет нашим гостям поставить еще один большой плюс в список положительных впечатлений о нашей турбазе.

 

Предмет нашей особой гордости - наши банкеты. Торжественно! Красочно! Весело! Вкусно! А подразумевающиеся бонусы, такие, как упомянутая выше близость природы и замечательная возможность удобного размещения всех гостей банкета в номерах турбазы, несказанно порадовали уже несколько сотен наших клиентов.

 

Помимо всего прочего, мы предлагаем отдыхающим широкий спектр дополнительных услуг и возможностей для досуга. Наши гости вдыхают не только чистый лесной воздух, но и атмосферу полной релаксации. О нас положительно отзываются как сторонники пассивного, так и активного отдыха. Собственный песчаный пляж, спортплощадка, баня на дровах, прокат катамаранов, велосипедов, зимней спортивной атрибутики, пейнтбол, лечебный массаж, кино на открытом воздухе, дискотеки, гребля на байдарках и каноэ - это далеко не полный список всего, что мы предлагаем нашим клиентам.

 

Приглашаем Вас познакомиться с нашим сайтом поближе. В различных его разделах мы постарались как можно более подробно донести до Вас информацию обо всех предлагаемых нами услугах. Если же у Вас возникают какие-либо дополнительные вопросы по интересующей Вас теме, звоните по указанным номерам. Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и с удовольствием позаботимся об организации Вашего отдыха!

 

Если Вы - фанат рыбалки, то вооружайтесь удочками и смело поезжайте к нам. Вам у нас понравится! Хороший клёв у нас всегда: и зимой, и летом, и в любой другой сезон. В водах нашей речки водятся: сорожка, лещ, щука, окунь, судак, ёрш, золотой карп, сом и другие виды рыб. Многие заядлые рыбаки уже по достоинству оценили нашу турбазу как комфортное пристанище, в котором они могут приютиться как до, так и после счастливых часов рыбалки.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0350 s. | Online: 68   All: 7196444