Маяк



Адрес:

Russia

Самарская область

поселок Курумоч


Координаты:

Широта: 53.470477

Долгота: 49.935796


Администратор

Контакты:

8(846) 332 32 79

8 927 710 25 61


Язык общения

русский


E-mail

info@mayak-samara.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Уникальное место с красивым природным ландшафтом обустроено коттеджами и домиками на любой вкус: срубовые и финские дома, таунхаус и виллы премиум класса с площадками для барбекю. Есть возможность подойти к эко отелю на катере, приехать на автомобиле или даже прилететь в близлежащий аэропорт Курумоч.

 

В распоряжении гостей развитая инфраструктура: 
 

Пляжноразвлекательный комплекс с шезлонгами, местами для отдыха, батутами, качественным прокатом лодок, катамаранов, байдарок и досок для SUP серфинга. Романтические прогулки по озеру, экотуризм и рыбалка наполнят жизнь впечатлениями. 
 

Вейк клуб Мобиус идеально подходит для обучения вейкбордингу. Длиный песчаный пляж и защищенная от ветра бухта, наличие катеров и электротяги (лебедки) - это то, что нужно и любителю, и продвинутому райдеру.    
 

Ресторан "Русская охота на Волге" достоин специальной поездки. Здесь все располагает к хорошему застолью. Русская кухня, блюда из настоящей русской печи, фирменные напитки (морсы, квасы, настойки). Пиво с собственной пивоварни "Русская охота". Если гастрономия - это искусство оправдывать ожидания, то , нужно понимать, что, если Вы окажетесь в нашем ресторане, то непременно закажете дичь. Здесь ее готовят умело, правильно и в самых разнообразных вариациях. 

 

Спа- салон Велнес клуба "5 ключей" предлагает  различные программы   для красоты и здоровья.

 

На территории эко отеля есть также футбольное поле, волейбольная площадка, тенисные столы, бильярд, прокат велосипедов. Дети могут покататься на пони, погонять на электромобиле, поиграть на детской площадке или заглянуть в зооуголок с его забавными обитателями. Наши аниматоры обеспечат всех дневной и вечерней развлекательной программой. Скучно не будет никому!

 

Жизнь на берегу, утренняя йога, совмещенная со Спа процедурами, обильно сдобренная яркими впечатлениями от развлечений, приключений и романтики - это то, что делает отдых незабываемым! Этим летом мы будем ужинать, наслаждаясь потрясающими закатами, танцевать под звездами и нырять с головой в свежесть каждого утра!

 

На всей территории базы отдыха Вы сможете воспользоваться услугами интернет через wi-fi. Гости Маяка могут воспользоваться платными охраняемыми автомобильной и лодочной стоянками.

 

Час заезда - 14 -00, час выезда - 12-00.

 

 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0346 s. | Online: 105   All: 7232615